Гладильная доска настольная Colombo Miniasse (A145L01G).Настольная гладильная доска изготовлена из прочной металлической сетки. Такая поверхность хорошо пропускает пар и это облегчает глажку. Чехол из хлопка имеет подкладку из пенополиуретана большой плотности. Модель оборудована складными ножками для удобного хранения. Она легкая и компактная и будет незаменима для утюжка небольших вещей. Благодаря крючку доску можно повесить в удобном для вас месте.
Ножки оборудованы пластиковыми накладками.
Особенности:
Общий размер в сложенном состоянии - 71х 33 х 3см.
Размер в разложенном состоянии – 71 х 33 х 14 см.
Размер гладильной поверхности - 70×32 см.
Вес – 1,25 кг.
Перфорированная основа предотвращает образование конденсата.
Ножки легко складываются.
Выдвижной крючок для подвешивания доски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Тип | Гладильная доска |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931022 |
| Вес | 1,52 кг |
| Высота | Від 4 до 13,5 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Декорування | З візерунком |
| Цвет | white |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Країна-виробник товару | Іспанія |
| Материал | Сталь з антикорозійним покриттям |
| Размер | 71 х 33 х 14 см |
| Розміри поверхні для прасування | 70 х 32 см |
| Розміри у складеному вигляді | 71 х 33 х 3 см |
| Штрихкод | 8003186045607 |
- Цена: 849 ₴



