-8%

Лестница Colombo Ribaltino (G130LL3R)
2 899 ₴
2 667,08 ₴
- В наличии
- Код: 931023
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лестница Colombo Ribaltino (G130LL3R) - практичная, оригинальная и надежная. Максимальная нагрузка – 120 кг. Идеально подойдет тем, кто ценит практичность, легкость в использовании, стильный дизайн и экологичность. Лестница имеет три удобные ступени с рифленой поверхностью. Это гарантирует безопасность ваших ног при использовании стремянки. Натуральный цвет бука придаст элегантности и теплу вашему интерьеру.
Особенности:
Материал изготовления – массив бука (не крашеный).
Легко складывается, компактна.
Размеры (в сложенном виде): 57 х 37 х 23 см.
Размеры (в разложенном виде): 57×34 х 43 см.
Размеры ступени: 34 х 23 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931023 |
| Вес | 4,1 кг |
| Высота площадки | 57 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в розсунутому стані | 57 см |
| Длина в сложенном состоянии | 57см |
| Общая высота | 57 см |
| Комплектация | Драбина |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Количество ступеней | 3 |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Робоча висота | 257 см |
| Тип | Драбини |
| Ширина | 37 см |
| Штрихкод | 8003186104700 |
Информация для заказа
- Цена: 2 667,08 ₴


