Многофункциональный лоток для стремянки Colombo (VAS001) позволяет во время работы на стремянке иметь под рукой необходимый инструмент. Размеры 33 х 26,5 х 9,5 см
Особенности:
Закрепление лотка для инструмента на стремянке не требует много сил и времени.
Лоток имеет гнезда и отверстия для инструмента.
Изготовлен из прочного пластика, который практичен и прост в уходе.
Наличие лотка для инструмента позволяет повысить удобство работы на высоте.
Форма соединительных частей обеспечивает прочную фиксацию лотка на стремянке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930889 |
| Вес | 0,45 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | 33 х 26,5 х 9,5 см |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Максимальная нагрузка | 5,1 кг |
| Цвет | Blue |
| Штрихкод | 8003186035608 |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Лоток |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴



