
Сумка дорожная TravelZ Basics Jeans Blue (604375)
1 099 ₴
989 ₴
- В наличии
- Код: 927284
- +380 (68) 050-48-15
Сумка дорожная TravelZ Basics Jeans Blue (604375) – станет отличным, компактным спутником в ваших путешествиях. Она удивительно легкая, красивая и универсальная. Внутри имеется несколько удобных отделений на молнии. Кроме ручек еще есть хороший регулируемый плечевой ремень для переноски. Корпус сумки изготовлен из водоотталкивающего полиэстера с рипстопом, который обеспечивает отличную защиту вашего багажа во время небольшого дождя. Дорожная сумка имеет внешние карманы для удобного доступа к необходимым мелким вещам. Она пригодится для путешествий на выходные, при посещении тренажерного зала или в ежедневном использовании.
Особенности:
- размеры: 53 х 28 х 24 см.
- Вес: 0,7 кг.
- объем: 36 литров.
-¦Легко крепится к чемодану.
- мягкий плечевой ремень.
– Наружные карманы на молнии и просторное основное отделение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TravelZ |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 927284 |
| Вес | 0,7 кг |
| Габарити | 53 х 28 х 24 см |
| Габарити упаковки | 55 х 30 х 27 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Blue Jeans |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Особенности | Із зовнішніми кишенями |
| Штрихкод | 8717253643756 |
- Цена: 989 ₴




