Сумка дорожная на колесах TravelZ Wheelbag Doubleloader green (603099) - дорожная сумка с корпусом, на колесах, объемом 96 литров с телескопической ручкой. Благодаря двум вместительным боковым карманам и большому основному отделению с U-образным отверстием эту сумку удобно использовать, а ее объем не уступает большому чемодану. Большое нижнее отделение объемом около 25 литров возможно использовать для обуви.Если сумка заполнена вещами, она может стоять вертикально, благодаря специальной подставке с левой стороны. Ручки с обеих сторон позволяют легко поднять сумку. Утопленные колеса встроены в жесткую опорную пластину с протекторами. Выдвижная ручка регулируется в двух положениях до 95 см и это удобно для людей высокого роста.
Особенности:
Большое основное отделение. Нижнее отделение на крепкой молнии с двойными бегунками.
Материал корпуса сумки - водоотталкивающий полиэстер плотность 600 D (молнии не являются водонепроницаемыми).
Два встроенных колеса с жесткой нижней пластиной.
Пластиковые ножки для защиты дна сумки.
Две боковые ручки для удобного перемещения.
Размеры заполненной сумки: 72 х 36 х 37см, объем 96 литров.
Размеры пустой сумки: 72 x 36 x 12 см.
Вес: 3,1 кг.
Большой передний карман 46 х 19 см, левый боковой карман 33 х 19 см, правый боковой карман 26 х 19 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TravelZ |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931072 |
| Вес | 3,1 кг |
| Габарити | 72 х 36 х 37 см |
| Габарити упаковки | 75 x 40 x 15 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Штрихкод | 8717253630992 |
- Цена: 3 299 ₴








