Сушилка напольная Colombo Jasper 30 (ST193/3) - это отличный компромисс между необходимостью сушки большого количества одежды и экономией пространства.Конструкция поставляется в собранном состоянии вам нужно закрепить только пластиковые накладки. Модульная система обеспечивает возможность размещения сушилки в душевой кабине или у стены, сложив одну сторону. Сушка длинных вещей не является проблемой для Colombo Jasper 30, закрепите вещи за верхнюю секцию и сложите нижние, препятствующие свободному свисанию. Общая рабочая длина поверхности тридцать метров рассчитана на максимальную нагрузку до девяти килограммов.
Особенности:
Размеры в сложенном состоянии - 118 x 70 x 2,5 см.
Размеры в рабочем положении – 118 x 70 x 66,5 см.
Общий вес – 3,1 кг.
Общая рабочая длина - 30 м.
Максимальная нагрузка до 9 кг.
Три уровня для развешивания белья.
Металлические детали изделия имеют защитное антикоррозионное покрытие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931097 |
| Вес | 3,1 кг |
| Вага в упаковці | 3,6 кг |
| Габарити упаковки | 121 х 73 х 6 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Silver |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Кількість стрижнів/трубок | 36 |
| Материал | Сталь з антикорозійним покриттям |
| Особенности | Багатоярусні |
| Робоча довжина поверхні | 30 м |
| Розміри | 118 x 70 x 66,5 см |
| Розміри у складеному вигляді | 118 x 70 x 2,5 см |
| Тип | Підлогові |
| Штрихкод | 8003186101402 |
- Цена: 1 299 ₴




