
Лестница Colombo Atlantica 4 ступени (S112A04P)
4 699 ₴
4 323,08 ₴
- В наличии
- Код: 931028
- +380 (68) 050-48-15
Лестница Colombo Atlantica 4 ступени (S112A04P).Это 100% алюминиевая стремянка, сертифицированная в соответствии со стандартом EN131. Общий вес, выдерживаемый стремянкой 150 килограммов.В комплекте с стремянкой крепкий лоток для инструмента, с помощью которого можно крепить и удерживать на высоте нужные пользователю инструменты при использовании стремянки. Он выдерживает вес 5 кг. У вас всегда будет все необходимое для быстрой работы. Большие алюминиевые ступени имеют глубину 12 см. Нескользящая поверхность обеспечивает подъем и спуск без скольжения. Механизм безопасности предотвращает случайное закрытие при использовании. Компактный размер позволяет легко хранить, занимая минимальное пространство.
Особенности:
Лестница сертифицирована в соответствии с европейским стандартом качества.
Опорные ножки конструкции имеют пластиковую противоскользящую защиту.
Размеры (в сложенном виде): 153 х 46 х 12,5 см.
Размеры (в разложенном виде): 144 х 46 х 80 см.
Высота площадки 84 см.
Многофункциональный лоток для инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 4.86 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931028 |
| Высота площадки | 84 см |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в розсунутому стані | 144 см |
| Длина в сложенном состоянии | 153 см |
| Додаткові характеристики | Драбина сертифікована згідно з європейським стандартом якості EN131 |
| Общая высота | 153 см |
| Комплектация | Драбина, лоток для інструменту |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Количество ступеней | 4 |
| Робоча висота | 284 см |
| Тип | Драбини |
| Цвет | Grey |
| Ширина | 46 см |
| Штрихкод | 8003186008701 |
- Цена: 4 323,08 ₴




