Лестница Colombo Atlantica 5 ступеней (S112A05P).Это 100% алюминиевая стремянка, сертифицированная в соответствии со стандартом EN131. Общий вес, выдерживаемый стремянкой 150 килограммов.В комплекте с стремянкой крепкий лоток для инструмента, с помощью которого можно крепить и удерживать на высоте нужные пользователю инструменты при использовании стремянки. Он выдерживает вес 5 кг. У вас всегда будет все необходимое для быстрой работы. Большие алюминиевые ступени имеют глубину 12 см. Нескользящая поверхность обеспечивает подъем и спуск без скольжения. Механизм безопасности предотвращает случайное закрытие при использовании. Компактный размер позволяет легко хранить, занимая минимальное пространство.
Особенности:
Лестница сертифицирована в соответствии с европейским стандартом качества.
Опорные ножки конструкции имеют пластиковую противоскользящую защиту.
Размеры (в сложенном виде): 177×48×12,5 см.
Размеры (в разложенном виде): 166 x 48 x 95 см.
Высота площадки 106 см.
Многофункциональный лоток для инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 5.79 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931029 |
| Высота площадки | 106 см |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в розсунутому стані | 166 см |
| Длина в сложенном состоянии | 177 см |
| Додаткові характеристики | Драбина сертифікована згідно з європейським стандартом якості EN131 |
| Общая высота | 177 см |
| Комплектация | Драбина, лоток для інструменту |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Количество ступеней | 5 |
| Робоча висота | 306 см |
| Тип | Драбини |
| Цвет | Grey |
| Ширина | 48 см |
| Штрихкод | 8003186016409 |
- Цена: 4 799 ₴






