
Сушилка для белья напольная Colombo Emotion 20 (ST386)
1 799 ₴
- В наличии
- Код: 931016
- +380 (68) 050-48-15
Сушилка напольная Colombo Emoution (ST386) - компактная сушилка с рабочей поверхностью до двадцати метров и возможной нагрузкой до девяти килограммов вещей.
Стальные ножки сушилки оборудованы защитой, которая предотвращает повреждение напольных покрытий и имеет антикоррозионное покрытие. Рабочие стержни из алюминия увеличенного диаметра, поэтому не оставляют полосы на белье в процессе сушки. Сушилка имеет две откидные секции.
Особенности:
Удобна и проста в использовании.
Компактные размеры в сложенном виде позволят легко найти место для хранения.
Стальные детали изделия имеют защитное антикоррозионное покрытие.
Для предотвращения нежелательных царапин напольных покрытий ножки изделия оборудованы пластиковыми деталями.
Размеры в сложенном состоянии – 132 x 55 x 4,5 см.
Размеры в разложенном состоянии – 178 x 107 x 55 cм.
Вес – 1,7 кг.
Рабочая длина – 20 м.
Максимальная нагрузка до 9 кг.
Две дополнительные откидные секции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931016 |
| Вес | 1,7 кг |
| Вага в упаковці | 2 кг |
| Габарити упаковки | 134 х 58 х 7 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | Товсті стрижні для запобігання утворенню слідів заломів на одязі. |
| Цвет | Silver |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість стрижнів/трубок | 20 |
| Особенности | Розкладні |
| Робоча довжина поверхні | 20 м |
| Розміри | 178 x 108 x 55 см |
| Розміри у складеному вигляді | 132 х 55 х 4,5 см |
| Тип | Підлогові |
| Штрихкод | 8003186049506 |
- Цена: 1 799 ₴








