Лестница Colombo Stark 5 ступеней (S109005W) - прочная, универсальная, легкая, безопасная. Сертифицирована в соответствии с европейским стандартом качества EN131. Максимальная нагрузка – 150 кг. Модель рекомендована как для профессионального, так и домашнего использования. Лестница оборудована защитой от случайной сборки. Лестница имеет пять ступеней с антискользящей структурой. Опорные ножки имеют пластиковую защиту, которая препятствует нежелательному скольжению. С этой стремянкой вы можете работать на высоте до 3,06 метра. За счет того, что основа изготовлена из стали, а ступени из алюминия, изделие прочное и надежное.
Особенности:
Пять ступеней с антискользящей структурой.
Опорная арка сохранности.
Опорные ножки конструкции имеют пластиковую противоскользящую защиту.
Фиксатор, исключающий случайное закрытие.
Размер (в сложенном виде) – 177 х 48 x 9 см.
Размер (в разложенном виде) – 166 х 48 x 95 см.
Рабочая высота (в разложенном виде) – 306 см.
Высота стремянки (верхняя ступень) – 106 см.
Максимальная нагрузка – 150 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931025 |
| Вес | 7,48 кг |
| Высота площадки | 106 см |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в розсунутому стані | 166 см |
| Длина в сложенном состоянии | 177 см |
| Додаткові характеристики | Драбина сертифікована згідно з європейським стандартом якості EN131 |
| Общая высота | 177 см |
| Комплектация | Драбина |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Количество ступеней | 5 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюміній + сталь з антикорозійним покриттям |
| Робоча висота | 306 см |
| Тип | Драбини |
| Цвет | Grey |
| Ширина | 48 см |
| Штрихкод | 8003186008503 |
- Цена: 3 199 ₴




