Лестница Colombo Stark 6 ступеней (S109006W) - прочная, универсальная, легкая, безопасная. Сертифицирована в соответствии с европейским стандартом качества EN131. Максимальная нагрузка – 150 кг. Модель рекомендована как для профессионального, так и домашнего использования. Лестница оборудована защитой от случайной сборки. Лестница имеет шесть ступеней с антискользящей структурой. Опорные ножки имеют пластиковую защиту, которая препятствует нежелательному скольжению. С этой стремянкой вы можете работать на высоте до 3,29 метра. За счет того, что основа изготовлена из стали, а ступени из алюминия, изделие прочное и надежное.
Особенности:
Шесть ступеней с антискользящей структурой.
Опорная арка сохранности.
Опорные ножки конструкции имеют пластиковую противоскользящую защиту.
Фиксатор, исключающий случайное закрытие.
Размер (в сложенном виде) – 201 х 51 x 9 см.
Размер (в разложенном виде) – 189 х 51 x 111 см.
Рабочая высота (в разложенном виде) – 329 см.
Высота стремянки (верхняя ступень) – 109 см.
Максимальная нагрузка – 150 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931026 |
| Вес | 9 кг |
| Высота площадки | 129 см |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в розсунутому стані | 189см |
| Длина в сложенном состоянии | 201 см |
| Додаткові характеристики | Драбина сертифікована згідно з європейським стандартом якості EN131 |
| Общая высота | 201 см |
| Комплектация | Драбина |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Количество ступеней | 6 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Робоча висота | 329 см |
| Тип | Драбини |
| Цвет | Grey |
| Ширина | 51 см |
| Штрихкод | 8003186008602 |
- Цена: 3 799 ₴





