
Сушилка для белья напольная Colombo Jasper 40 (ST193/4)
1 899 ₴
1 747,08 ₴
- В наличии
- Код: 931098
- +380 (68) 050-48-15
Сушилка напольная Colombo Jasper 40 (ST193/4) - это отличный компромисс между необходимостью сушки большого количества одежды и экономией пространства.Конструкция поставляется в собранном состоянии вам нужно закрепить только пластиковые накладки. Модульная система обеспечивает возможность размещения сушилки в душевой кабине или у стены, сложив одну сторону. Сушка длинных вещей не является проблемой для Colombo Jasper 40, закрепите вещи за верхнюю секцию и сложите нижние, препятствующие свободному свисанию. Общая рабочая длина поверхности тридцать метров рассчитана на максимальную нагрузку до девяти килограммов.
Особенности:
Размеры в сложенном состоянии - 152 x 70 x 2,5 см.
Размеры в рабочем положении – 152 x 70 x 66,5 см.
Общий вес - 3,9 кг.
Общая рабочая длина - 40 м.
Максимальная нагрузка до 12 кг.
Четыре уровня для развешивания белья.
Металлические детали изделия имеют защитное антикоррозионное покрытие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931098 |
| Вес | 3,9 кг |
| Вага в упаковці | 4,3 кг |
| Габарити упаковки | 155 х 73 х 6 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Silver |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Кількість стрижнів/трубок | 48 |
| Материал | Сталь з антикорозійним покриттям |
| Особенности | Багатоярусні |
| Робоча довжина поверхні | 40 м |
| Розміри | 152 x 70 x 66,5 см |
| Розміри у складеному вигляді | 152 x 70 x 2,5 см |
| Тип | Підлогові |
| Штрихкод | 8003186101501 |
- Цена: 1 747,08 ₴


