Лестница телескопическая Colombo Pratic 4+5 Steel (PRATIC4+5ACC) - это многофункциональная стремянка из стали, которая пригодится для выполнения любых работ дома или в саду. Универсальная для различных конфигураций приложения благодаря соединениям. Безопасна и устойчива в любом положении благодаря рифленым ступеням и нескользким ножкам. В максимальном разложении она достигает 425 см в высоту. В противном случае вы можете использовать ее там, где нужная высота составляет от 135 до 205 см. Количество ступеней на стремянке может быть изменено благодаря телескопическому механизму. Это позволяет использовать стремянку в разных условиях, а также удобно хранить ее после использования. В сложенном виде она компактна для хранения и транспортировки.
Особенности:
Минимальный размер (в сложенном виде, как стремянки) - 140 х 50 х 22 см.
Минимальный размер (в разложенном виде, как стремянки) - 135 х 50 х 80 см.
Максимальный размер (в разложенном виде, как стремянки) - 205 х 50 х 125 см
Опорные ножки конструкции имеют пластиковую противоскользящую защиту.
Максимальная нагрузка – 100 кг.
Вес – 14,2 кг.
Материал заглушек – пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931033 |
| Вес | 14,2 кг |
| Высота площадки | 205 см |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в розсунутому стані | 135-205 см |
| Длина в сложенном состоянии | 140 см |
| Общая высота | 135 -205 см |
| Комплектация | Драбина |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Количество ступеней | 4 + 5 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Робоча висота | 405 - 625 см |
| Тип | Телескопічні драбини |
| Цвет | Grey |
| Ширина | 50 см |
| Штрихкод | 8003186045300 |
- Цена: 6 199 ₴







