Получите эту позицию бесплатно при покупке «Теннисный стол Gewo AWR Outdoor Grey (103158200)»
Gewo Gewo AWR Outdoor – всепогодный теннисный стол, предназначенный для игры в настольный теннис как на улице, так и в закрытых помещениях. Игровая поверхность выполнена из меламиновых плит толщиной 6 мм с металлической окантовкой по периметру. Каркас и ножки изготовлены из металлических трубок диаметром 25 мм с порошковой покраской. Четыре сдвоенных транспортировочных колеса диаметром 125 мм, два из которых вращаются на 360°, существенно облегчают перемещение стола при необходимости. Теннисный стол оснащен сеткой и держателем для ракеток и мячей. Сложная конструкция с автоматической системой блокировки обеспечивает удобное хранение стола в домашних условиях. Подняв одну из половинок столешницы, теннисный стол можно использовать как для одиночных тренировок, так и для игры с ограниченными возможностями. Столешница обеспечивает хороший отскок мяча, а антибликовое покрытие позволяет играть дольше, не напрягая глаз. Теннисный стол Gewo AWR Outdoor соответствует Европейским стандартам безопасности EN 14468-1/2.
Особенности:
Теннисный стол официальных размеров ITTF (Международная федерация настольного тенниса).
Оптимальная игровая поверхность - Игровая поверхность изготовлена из меламиновых плит толщиной 6 мм с антибликовым покрытием.Меламин – это синтетический материал, который устойчив к воде и механическим повреждениям.
Стабильность игровой поверхности - Ножки, регулируемые по высоте до 30 мм, обеспечивают стабильную и ровную игровую поверхность.
Прочный и долговечный - Каркас теннисного стола изготовлен из металлического профиля 50 мм с порошковым покрытием, основная рама изготовлена из металлического профиля 50 х 30 мм которые обеспечивают дополнительную жесткость игровой поверхности во время интенсивных матчей. Эта прочная конструкция гарантирует долговечность, обеспечивая продолжительное удовольствие.
Легкая транспортировка - Транспортируйте теннисный стол Gewo AWR Outdoor с помощью четырех двойных колес (диаметр 128 мм) с фиксаторами, все колеса вращаются на 360°. Колеса с резиновым покрытием обеспечивают стабильность и улучшают мобильность, позволяя быстро позиционировать стол и облегчая перемещение стола в сложенном виде.
- продукция изготовлена в Германии, являющейся синонимом высоких стандартов и технологий. Этот знак является одним из самых уважаемых в мире обозначений происхождения товаров.
В комплект поставки входит сетка для настольного тенниса с практичным зажимным механизмом.
Условия использования и хранения: теннисные столы, предназначенные для игры на улице, можно оставлять на открытом воздухе круглый год. Следует избегать воздействия солнечных лучей, которые могут вызвать деформацию игровой поверхности. Для большей долговечности и хранения в чистоте игровой поверхности рекомендуется покрывать теннисные столы чехлом. Столы для настольного тенниса должны быть защищены от порывов ветра или шторма.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал столешницы | меламин |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70 кг |
| Производитель | Gewo |
| Размер | 274 x 152,5 x 76 см |
| Особенности | Наявність коліщаток Сітка у комплекті Тримачі для ракеток та м'ячів |
| Комплект поставки | Стіл Сітка |
| Вид | Столи |
| Конструкция | Складная |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Класс | Тренировочные |
| Габарити упаковки | 162 x 10 x 144 см |
| Додаткові характеристики | Розміри у складеному вигляді (з сіткою): 184 x 66,5 x 187 см Розміри у складеному вигляді (без сітки): 152,5 x 66,5 x 187 см |
| Вага в упаковці | 75,5 |
| Країна-виробник товару | Німеччина |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Применение | Всепогодний |
| Артикул | 931063 |
| Ціна | 40999.00 |
| Назва | Тенісний стіл Gewo AWR Outdoor Grey (103158200) |
| Тип кріплення сітки | Швидке кріплення |
| Колір поверхні стола | Сірий |
| Толщина столешницы | 6 мм |
| Регульований натяг сітки | Є |
| Наявність сертифіката ITTF | Нет |
| Колір сітки | Чорний |
| Артикул для отображения на сайте | 931063 |
- Цена: 42 999 ₴






