
Сетка для настольного тенниса Gewo Net World Cup ITTF (19910000)
3 599 ₴
2 149 ₴
- В наличии
- Код: 931054
- +380 (68) 050-48-15
Сетка Gewo Net World Cup ITTF – это высококачественный набор для соревнований, одобренный Международной федерацией настольного тенниса (ITTF) и характеризуется исключительным качеством и превосходным соотношением цены и качества. Благодаря микровинту регулировки высоты и прочной сетке из хлопка предлагается все необходимое для профессиональной игры в настольный теннис.
Бренд GEWO успешно вошел в мир настольного тенниса в 1956 году, начав производство теннисных столов. Потребовалось около 10 лет, чтобы стать ведущим производителем столов для настольного тенниса в Европе. В 1991 году компания GEWO имела "второе рождение", когда Франк Кошник (Frank Koschnick) и Вольфганг Сонс (Wolfgang Sohns) возглавили компанию, сделав упор на исключительное качество продукции. Они вывели GEWO в число крупнейших теннисных брендов Германии и предложили весь ассортимент товаров для настольного тенниса высочайшего качества.
Стандарты, сертификаты: сертифицированная ITTF (Международной федерацией настольного тенниса)
Использование: помещение
Крепление: винтовое
Вес: 0,6 кг
Особенности:
Микрогвинт регулировки высоты: позволяет точно регулировать натяжение сетки и высоту для обеспечения оптимальных условий игры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gewo |
| Применение | для закрытых помещений |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931054 |
| Артикул для отображения на сайте | 931054 |
| Вес | 1,6 кг |
| Вага в упаковці | 1,7 кг |
| Вид | Сітки |
| Габарити упаковки | 27 х 24 х 7 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Класс | Професійні |
| Колір сітки | Чорний |
| Комплект поставки | Сітка з кріпленням |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал сітки | Бавовна |
| Назва | Сітка для настільного тенісу Gewo Net World Cup ITTF (19910000) |
| Наявність сертифіката ITTF | Да |
| Регульований натяг сітки | Є |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип кріплення сітки | Гвинтове кріплення |
| Ціна | 2149.00 |
- Цена: 2 149 ₴
