-8%

Гладильная доска Colombo Avantgard Plus (A300A02W)
5 699 ₴
5 243,08 ₴
- В наличии
- Код: 931021
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гладильная доска Colombo Avantgard Plus (A300A02W) - это надежный, функциональный и современный помощник, который упростит процесс ухода за вашими вещами. Главной особенностью этой модели является широкая гладильная платформа. Металлическое основание изготовлено в виде сетки для предотвращения образования конденсата от паровых утюгов. Ножки изготовлены из алюминия.Большая подставка под утюг имеет отверстия для плечиков и легко помещает парогенератор. Все выступающие металлические элементы защищены пластиковыми накладками. Специальная технология изготовления исключает возможность опрокидывания и переворачивания доски в процессе использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Тип | Гладильная доска |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931021 |
| Вес | 8,3 кг |
| Вага в упаковці | 8,6 кг |
| Высота | Від 71 до 95 см |
| Габарити упаковки | 176 х 48 х 14 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Blue |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Материал | Алюміній + сталь з антикорозійним покриттям |
| Особенности | Підставка для праски Підставка для парогенератора Регулювання по висоті Основа з металевою сіткою |
| Размер | 154 x 95 x 46 см |
| Розміри поверхні для прасування | 120 x 40 см |
| Розміри у складеному вигляді | 172 x 46 x 9 см |
| Штрихкод | 8003186042101 |
Информация для заказа
- Цена: 5 243,08 ₴


