
Сетка для настольного тенниса Gewo CS Outdoor (101679100)
1 549 ₴
1 099 ₴
- В наличии
- Код: 931056
- +380 (68) 050-48-15
Сетка GEWO CS Outdoor – это идеальная сетка для настольного тенниса для досуга и соревнований. Она состоит из прочного атмосферостойкого полимера, который легко выдерживает суровые погодные условия на улице. Сетка для настольного тенниса GEWO CS подходит для всех обычных теннисных столов. Сетка состоит из прочной, устойчивой к атмосферным воздействиям нити, и ее можно прикрепить к столу для настольного тенниса в считанные секунды благодаря легкому креплению. Сеть можно оптимально установить на столе с помощью удобного винта регулировки высоты.
Торговая марка Joola – один из старейших производителей в мире настольного тенниса. Основана в Германии в 1952 году как изготовитель столов для настольного тенниса.На сегодняшний день фирма выпускает весь спектр теннисного оборудования, от ракеток до теннисных тренажеров. ТМ JOOLA является спонсором самых крупных турниров в мире, включая Олимпийские игры, Чемпионаты мира и USA NTTC.
Стандарты, сертификаты: EN 14468-2 (настоящий стандарт устанавливает требования к комплектам сеток, постоянно или временно прикрепленных к столу для настольного тенниса в соответствии с EN 14468-1)
Использование: улица/помещение
Крепление: винтовое
Вес: 0,45 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gewo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931056 |
| Артикул для отображения на сайте | 931056 |
| Вес | 0,45 кг |
| Вага в упаковці | 0,5 кг |
| Вид | Сітки |
| Габарити упаковки | 16 х 23 х 5 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Применение | Всепогодний |
| Колір сітки | Чорний |
| Комплект поставки | Сітка з кріпленням |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал сітки | Нейлон |
| Назва | Сітка для настільного тенісу Gewo CS Outdoor (101679100) |
| Наявність сертифіката ITTF | Нет |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип кріплення сітки | Гвинтове кріплення |
| Ціна | 949.00 |
- Цена: 1 099 ₴

