
Сетка для настольного тенниса Gewo Easy Clip (19930000)
2 699 ₴
1 949 ₴
- В наличии
- Код: 931055
- +380 (68) 050-48-15
Набор для настольного тенниса Gewo Easy Clip — это то, что вам нужно, чтобы начать игру в настольный теннис, легко одевать и снимать, когда стол для настольного тенниса нужно хранить.Сетка для настольного тенниса Gewo Easy Clip подходит для большинства столов стандартного размера и отличается профессиональным видом и долговечностью! Очень компактная металлическая сетка с пластиковым покрытием, простое в использовании клипсовое крепление.С помощью винта регулировки высоты и петли натяжения сетки можно оптимально отрегулировать высоту и натяжение сетки, резиновые накладки защищают ваш стол.Соответствует спецификациям ITTF и DTTB.
Торговая марка Joola – один из старейших производителей в мире настольного тенниса. Основана в Германии в 1952 году как изготовитель столов для настольного тенниса.На сегодняшний день фирма выпускает весь спектр теннисного оборудования, от ракеток до теннисных тренажеров. ТМ JOOLA является спонсором самых крупных турниров в мире, включая Олимпийские игры, Чемпионаты мира и USA NTTC.
Стандарты, сертификаты: соответствует спецификациям ITTF и DTTB, EN 14468-2 (настоящий стандарт устанавливает требования к комплектам сеток, постоянно или временно прикрепленных к столу для настольного тенниса)
Использование: помещение
Крепление: клипсовое
Вес: кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Применение | для закрытых помещений |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931055 |
| Артикул для отображения на сайте | 931055 |
| Вес | 0,9 кг |
| Вага в упаковці | 0,95 кг |
| Вид | Сітки |
| Габарити упаковки | 27 х 24 х 5 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Колір сітки | Чорний |
| Комплект поставки | Сітка з кріпленням |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Індія |
| Матеріал сітки | Бавовна |
| Назва | Сітка для настільного тенісу Gewo Easy Clip (19930000) |
| Наявність сертифіката ITTF | Нет |
| Регульований натяг сітки | Є |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип кріплення сітки | Швидке кріплення |
| Ціна | 2099.00 |
- Цена: 1 949 ₴
