Получите эту позицию бесплатно при покупке «Теннисный стол Joola Inside J18 Grey (11246)»
Joola Inside J18 – это стол для настольного тенниса для любителей, идеально подходит для клубных и школьных занятий спортом благодаря антрацитовому цвету поверхности стола. Благодаря крепкой конструкции и хорошо продуманным функциям этот стол предлагает оптимальные условия игры для всех любителей настольного тенниса. Поставляется с сеткой и зажимным механизмом
Торговая марка Joola – один из старейших производителей в мире настольного тенниса. Основана в Германии в 1952 году как изготовитель столов для настольного тенниса.На сегодняшний день фирма выпускает весь спектр теннисного оборудования, от ракеток до теннисных тренажеров. ТМ JOOLA является спонсором самых крупных турниров в мире, включая Олимпийские игры, Чемпионаты мира и USA NTTC.
Особенности:
Теннисный стол официальных размеров ITTF (Международная федерация настольного тенниса).
Оптимальная игровая поверхность - почувствуйте контролируемые и захватывающие ралли с поверхностью стола толщиной 18 мм из специальной древесины с антибликовым покрытием. Стол для настольного тенниса Joola Inside J18 обеспечивает равномерный отскок мяча, повышая вашу общую эффективность игры.
МДФ (medium-density fibreboard, MDF) – материал, используемый для производства столешниц теннисных столов Joola. МДФ поверхности имеют некоторые преимущества перед поверхностями из ДСП. МДФ¦ делают из измельченных опилок, благодаря чему поверхность стола становится более гладкой и жесткой, что гарантирует равномерный отскок мяча и позволяет лучше контролировать мяч. Также МДФ имеет большую устойчивость к влаге, что позволяет применять теннисные столы в помещениях с повышенной влажностью.
Прочный и долговечный - Каркас теннисного стола Joola Inside J18 изготовлен из металлического профиля шириной 40 мм окрашен порошковой краской, который обеспечивает дополнительную жесткость игровой поверхности во время интенсивных матчей. Эта прочная конструкция гарантирует долговечность, обеспечивая продолжительное удовольствие.
Режим для одного игрока - адаптируйтесь к вашей игре благодаря двум отдельным складным половинкам, которые переводят теннисный стол Joola Inside J18 в одиночный режим игры, это обеспечивает возможность тренировки без спарринг-партнера. Наслаждайтесь гибкостью тренировок в своем собственном темпе.
Стабильность игровой поверхности - Ножки, регулируемые по высоте, обеспечивают стабильную и ровную игровую поверхность.
Легкая транспортировка Транспортируйте теннисный стол Joola Inside J18 с помощью 4-х колесиков с фиксаторами, на каждой половине стола. Колеса с резиновым покрытием обеспечивают стабильность и улучшают мобильность, позволяя быстро позиционировать стол.
Экономия пространства для хранения - инновационный механизм сборки с двойной системой блокировки (double anti-tip device), предотвращающей опрокидывание, позволяет легко составлять две отдельные половины стола, экономя ценное пространство.
Быстрая и беспроблемная настройка. – Затрачайте больше времени на игру и меньше на сбор. Теннисный стол Joola Inside J18 для помещений поставляется на 95% предварительно собранным, что позволяет установить его за 15 минут. Наслаждайтесь быстрым и простым процессом установки.
Соответствует европейским стандартам (EN 14468-1B) для школ и спортивных клубов.
В комплект поставки входит сетка для настольного тенниса с практичным зажимным механизмом.
Условия использования и хранения: Стол для настольного тенниса рекомендуется размещать только в сухих помещениях с влажностью до 60%, с хорошей циркуляцией воздуха. Следует избегать влияния солнечных лучей и не эксплуатировать на улице под солнцем и дождем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joola |
| Применение | для закрытых помещений |
| Материал столешницы | МДФ |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931134 |
| Артикул для отображения на сайте | 931134 |
| Вес | 69 кг |
| Вага в упаковці | 87,2 кг |
| Вид | Столи |
| Габарити упаковки | 10 х 145 х 160 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Додаткові характеристики | Розміри у складеному вигляді: 161 см х 64 см х 158 см |
| Класс | Аматорські |
| Колір поверхні стола | Сірий |
| Колір сітки | Чорний |
| Комплект поставки | Стіл Сітка |
| Конструкция | Складная |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал сітки | Нейлон |
| Назва | Тенісний стіл Joola Inside J18 Grey (11246) |
| Особенности | Бічна крайка Наявність коліщаток |
| Регульований натяг сітки | Є |
| Размер | 274 x 152,5 x 76 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип кріплення сітки | Швидке кріплення |
| Толщина столешницы | 15 мм |
| Ціна | 34999.00 |
| Штрихкод | 4002560112465 |
- Цена: 36 799 ₴







