
Гладильная доска Colombo Profi (A135L08W)
3 099 ₴
2 851,08 ₴
- В наличии
- Код: 931018
- +380 (68) 050-48-15
Гладильная доска Colombo Profi (A135L08W) – это прекрасное решение для вашего дома, сочетающего в себе качество, функциональность и современный дизайн. Она сделает процесс глажения более удобным, быстрым и приятным.
Металлическое основание изготовлено в виде сетки для предотвращения образования конденсата от паровых утюгов. Эргономичная подставка под утюг с фиксирующим отверстием, предотвращает скольжение утюга. Это обеспечивает дополнительную безопасность и удобство во время глажки, позволяя вам безопасно размещать горячий утюг.
Т-образная конструкция ножек обеспечивает максимальную стойкость и предотвращает скольжение доски во время использования. Пластиковые накладки на ножках дополнительно защищают пол от царапин и следов, обеспечивая дополнительную стойкость.
Термостойкий чехол из стопроцентного хлопка органического происхождения и имеет подкладку из пенополиуретана большой плотности. Это создает идеальные условия для глажения, поскольку чехол обеспечивает мягкую поверхность, которая способствует качественному глажению одежды без образования складок.
Особенности:
Размеры в сложенном состоянии – 169 х 41 х 5 см
Размеры в рабочем положении – 142 х 95 х 41 см.
Размеры гладильной поверхности – 120 x 40 см.
Многоступенчатая регулировка по высоте от 71 до 95 см.
Общий вес – 6,1 кг.
Регулировка по высоте в 4-х положениях.
Перфорированное основание предотвращает образование конденсата.
Ткань чехла изготовлена из хлопка органического происхождения.
Материал подложки – пенополиуретан высокой плотности.
Каркас изготовлен из стальной трубки Ø28 мм с антикоррозионным покрытием.
Металлические элементы покрыты порошковой краской, устойчивой к механическим повреждениям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Тип | Гладильная доска |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931018 |
| Вес | 6,1 кг |
| Вага в упаковці | 6,6 кг |
| Высота | Від 71 до 95 см |
| Габарити упаковки | 176 х 46 х 10 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Silver |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Підставка для праски <br /> Регулювання по висоті <br /> Основа з металевою сіткою |
| Размер | 142 х 95 х 41 см |
| Розміри поверхні для прасування | 120 x 40 см |
| Розміри у складеному вигляді | 169 x 41 x 5 см |
| Штрихкод | 8003186013101 |
- Цена: 2 851,08 ₴



