
Подрукавник для глажки Colombo (B138LGPW)
649 ₴
- В наличии
- Код: 931035
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подрукавник для глажки Colombo (B138LGPW) - это лучшее решение для глажки труднодоступных мест в вещах, а также для глажки манжетов, рукавов и воротничков. Удобная металлическая складная конструкция рукавника удерживается фиксатором, что предотвращает непредсказуемую сборку при погрузке. Этот печатник станет отличным дополнением к любой гладильной доске и сделает часто сложный процесс глажения гораздо проще и комфортнее.
Особенности:
Размер в сложенном положении – 58 х 13 х 3,5 см.
Размер в разложенном положении - 58 х 13 х 14 см.
Размер гладильной поверхности – 53 х 13 см.
Общий вес – 0,7 кг.
Чехол из 100% хлопка.
Ножки легко складываются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Тип | Подрукавник |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931035 |
| Вес | 0,7 кг |
| Вага в упаковці | 1 кг |
| Высота | 14 см |
| Габарити упаковки | 60 х 16 х 6 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Silver |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Основа з металевою сіткою |
| Размер | 58 х 13 х 14 см |
| Розміри поверхні для прасування | 53 х 13 см |
| Розміри у складеному вигляді | 58 х 13 х 3,5 см |
| Штрихкод | 8003186008008 |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴

