
Гладильная доска Colombo Turbo (A142LB1W)
4 299 ₴
3 955,08 ₴
- В наличии
- Код: 931099
- +380 (68) 050-48-15
Гладильная доска Colombo Turbo (A142LB1W) - это надежный, функциональный и современный помощник, который упростит процесс ухода за вашей одеждой. Металлическое основание изготовлено в виде сетки для предотвращения образования конденсата от паровых утюгов. Большая подставка под утюг имеет отверстия для плечиков и легко вмещает парогенератор.
Особенности:
Размеры в сложенном состоянии – 172 x 46 x 9 см.
Размеры в рабочем положении – 154 x 95 x 46 см.
Размеры гладильной поверхности – 120 x 44 см.
Многоступенчатая регулировка по высоте от 71 до 95 см.
Общий вес - 8,3 кг.
Перфорированное основание предотвращает образование конденсата.
Подставка под парогенератор.
Полочка для одежды.
Ткань чехла изготовлена из хлопка органического происхождения.
Материал подложки – пенополиуретан высокой плотности.
Каркас изготовлен из стальной трубки Ø35 мм с антикоррозионным покрытием.
Металлические элементы покрыты порошковой краской, устойчивой к механическим повреждениям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Тип | Гладильная доска |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931099 |
| Вес | 8,3 кг |
| Вага в упаковці | 8,6 кг |
| Высота | Від 71 до 95 см |
| Габарити упаковки | 176 х 48 х 14 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | white |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Підставка для праски <br /> Підставка для парогенератора <br /> Регулювання по висоті <br /> Полиця для білизни <br /> Основа з металевою сіткою |
| Размер | 154 x 95 x 46 см |
| Розміри поверхні для прасування | 120 x 44 см |
| Розміри у складеному вигляді | 172 x 46 x 9 см |
| Штрихкод | 8003186035806 |
- Цена: 3 955,08 ₴



