
Гладильная доска Colombo Avantgard (A300A01W)
4 699 ₴
- В наличии
- Код: 931020
- +380 (68) 050-48-15
Гладильная доска Colombo Avantgard (A300A01W) - это надежный, функциональный и современный помощник, который упростит процесс ухода за вашими вещами. Главной особенностью этой модели является широкая гладильная платформа. Металлическое основание изготовлено в виде сетки для предотвращения образования конденсата от паровых утюгов. Ножки изготовлены из алюминия.Большая подставка под утюг имеет отверстия для плечиков и легко вмещает парогенератор. Все выступающие металлические элементы защищены пластиковыми накладками. Специальная технология изготовления исключает возможность опрокидывания и переворачивания доски в процессе использования.
Особенности:
Размеры в сложенном состоянии - 173×48×9 см.
Размеры в рабочем положении – 153 x 95 x 48 см.
Размеры гладильной поверхности – 120 x 40 см.
Многоступенчатая регулировка по высоте от 71 до 95 см.
Общий вес - 6,5 кг.
Перфорированное основание предотвращает образование конденсата.
Подставка под парогенератор.
Ткань чехла изготовлена из хлопка органического происхождения.
Материал подложки – пенополиуретан высокой плотности.
Ножки изготовлены из алюминиевой трубки Ø38 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Тип | Гладильная доска |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931020 |
| Вес | 8,3 кг |
| Вага в упаковці | 8,6 кг |
| Высота | Від 71 до 95 см |
| Габарити упаковки | 176 х 48 х 14 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Blue |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Материал | Алюміній + сталь з антикорозійним покриттям |
| Особенности | Підставка для праски <br /> Підставка для парогенератора <br /> Регулювання по висоті <br /> Основа з металевою сіткою |
| Размер | 154 x 95 x 46 см |
| Розміри поверхні для прасування | 120 x 40 см |
| Розміри у складеному вигляді | 172 x 46 x 9 см |
| Штрихкод | 8003186039804 |
- Цена: 4 699 ₴




