
Силовая станция Toorx Smith Machine WLX 70 (WLX-70)
47 999 ₴
42 999 ₴
- В наличии
- Код: 931147
- +380 (68) 050-48-15
Силовая станция WLX 70 – современное многофункциональное оборудование, которое станет идеальным выбором для домашнего использования.
Она сочетает в себе множество функций, обеспечивая комфорт и безопасность во время тренировок.
Комплект включает в себя держатели для дисков разного диаметра (25 мм и 50 мм), что делает ее универсальной для любых наборов весов.
Интегрированный турник на высоте 2075 мм позволяет добавить упражнения на подтяжку и развивать верхнюю часть тела.
Зафиксированный гриф позволяет минимизировать вероятность травм, исключая неправильные движения, которые могут привести к ним.
Технические характеристики:
Максимальный вес нагрузки - 300 кг
Размер штанги – 1955 мм.
Диаметр держателя подходит для дисков 25 мм и 50 мм.
Диаметр ручки штанги – 30 мм.
Внутренняя ширина штанги – 1060 мм.
Высота штанги - от 575 мм до 1855 мм.
Система безопасности, помогающая избежать падения штанги, вертикально регулируется на 15 уровнях 550/1790мм.
Внутренний размер - высота/ширина 1945 мм/1120 мм
Размеры турника - 2075 мм от земли вверх - ширина 1010 мм
Рама - квадратные и прямоугольные стальные трубы (50x50 x 2 мм/50x75 x 2 мм)
Вес – 87 кг
Размер – 1955 х 1225 х 2075 мм
Вес в упаковке – 94 кг.
Размер упаковки – 1995 х 320 х 72 мм + 1415 х 510 х 150 мм
Рекомендации по использованию и уходу тренажеров Toorx:
Во избежание преждевременного износа или неисправности регулярно осуществляйте профилактические проверки тренажеров. Регулярно проверяйте и смазывайте подвижные части (направляющие, подшипники). Используйте специальные масла для спортивного оборудования. Проверяйте состояние креплений, болтов и других деталей. В случае ослабления – немедленно затяните их. Для правильной установки и эксплуатации беговой дорожки, велотренажера, гребного тренажера, орбитрека используйте коврики под тренажер Toorx Exercise Machines Mat.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931147 |
| Вес | 87 кг |
| Вага в упаковці | 94 кг |
| Вид | Мультистанція |
| Габарити упаковки | 199,5 х 32 х 7,2 см + 141,5 х 51 х 15 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Класс | Домашні |
| Код виробника товару (MPN) | WLX-70 |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная нагрузка | 320 кг |
| Назва | Силова станція Toorx Smith Machine WLX 70 (WLX-70) |
| Назначение | Багатофункційні |
| Розміри | 120 x 68 x 45-120 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип нагрузки | На вільних вагах |
| Ціна | 41999.00 |
- Цена: 42 999 ₴




