
Настольный хоккей Stiga Hockey Game Play Off 21 SWE/CAN (71-1145-05)
5 999 ₴
5 519,08 ₴
- В наличии
- Код: 931165
- +380 (68) 050-48-15
Легендарные матчи не должны забывать. Их можно воспроизводить с помощью настольного хоккея Stiga.Хоккей Stiga Play Off был выпущен в 1983 году и после этого в его дизайне практически ничего не менялось.Много лет спустя, легендарная компания Stiga выпустила настольный хоккей нового поколения с новой легендой – Питером Форсбергом (Peter Mattias Forsberg). Форсберг – легендарный шведский хоккеист, в действиях которого практически не было слабых мест. Он считается одним из величайших игроков всех времен.Номер Питера Форсберга в команде – 21. Так что названием обновлена версия настольного хоккея Стиг, обязана ему. Он стал лицом обновленной модели хоккея.Благодаря серии улучшений и современному дизайну классический Play Off делает шаг в 21 век.
Поставляется с командами Швеции и Канады.
Поле ("лед") утолщен на 25% по сравнению с предыдущей версией игры
Все незакрепленные детали могут быть заменены, что продлевает срок службы хоккея.
Оргстекло со стороны ворот, предотвращает вылет шайбы из игрового поля.
Борты украшены логотипами европейских брендов.
Ручная роспись игроков.
Съемные фигурки просто запираются и могут быть легко заменены при необходимости.
Управление фигурками производится с помощью стальных стержней с удобными держателями.
4 стойкие ножки, поднимая игру на 4 см, обеспечивают легкий доступ и удобство управления стержнями при игре на столе.Нападающие заезжают за ворота противника, что придает игре больше динамичности и реализма.
Счетчик подсчета голов с двух сторон.
На льду нет "мертвых зон".
Размер поля: длина: 90 см, ширина 50 см, высота 8 см (при установленных ножках – 12 см).
Размер фигурок: 5,7 см.
Оргстекло (с каждой стороны): высота – 7 см; длина – 60 см.
Шайба: 2,54 см в диаметре.
Комплектация:
Игровое поле с рычагами управления;
2 команды игроков (сборные Швеции и Канады);
Счетчики голов – 2 шт;
Защитные пластиковые борта – 2 шт;
2 шайбы;
4 съемные ножки с резиновыми наконечниками;
Прямоугольные ворота (2 шт.);
Дефлектор для ворот (отсекатель) – 2 шт;
Запасные резиновые наконечники на рычаге управления (3 шт.);
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Для домашнього використання |
| Вид | Настільний хокей |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Габарити упаковки | 97,5 х 51 х 9 см |
| Вага в упаковці | 3,8 кг |
| Країна-виробник товару | Литва |
| Розміри | 96 х 50 х 8 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Швеція |
| Розділ | Спортивні настільні ігри |
| Артикул | 931165 |
| Ціна | 5199.00 |
| Назва | Настільний хокей Stiga Hockey Game Play Off 21 SWE/CAN (71-1145-05) |
| Возраст | Від 7 років |
| Количество игроков | 2 |
- Цена: 5 519,08 ₴





