
Чехол для теннисного стола Garlando Waterproof Cover (2C4-127)
2 049 ₴
- В наличии
- Код: 930989
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехол для теннисного стола Garlando Waterproof Cover (2C4-127) имеет водозащитное покрытие. Система фиксации с застежками-молниями и шнурами для идеальной посадки.Подходит для всех типов раскладных столов (может устанавливаться, когда стол разлагается).
Цвет: белый прозрачный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930989 |
| Артикул для отображения на сайте | 930989 |
| Вес | 1,3 кг |
| Вага в упаковці | 1,4 кг |
| Вид | Чохол |
| Габарити упаковки | 31 х 38 х 7 см |
| Гарантія | 1 місяць |
| Додаткові характеристики | Водозахисне покриття |
| Применение | Всепогодний стіл |
| Комплект поставки | Чохол |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Назва | Чохол для тенісного столу Garlando Waterproof Cover (2C4-127) |
| Стара ціна | 1899.00 |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Ціна | 1699.00 |
| Штрихкод | 4002560199008 |
Информация для заказа
- Цена: 2 049 ₴
