-17%

Форма для выпечки глубокая Emile Henry Ovenware 32 см красная (346032)
2 525 ₴
2 095,75 ₴
- В наличии
- Код: 346032
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для выпечки глубокая Emile Henry Ovenware 32 см
Глубокая форма для выпечки Emile Henry упрощает выпечку и подачу, мягко и равномерно распределяя тепло во время приготовления и сохраняя температуру, когда вы подаете блюдо на стол.
Диаметр 32 см позволяет приготовить 10 щедрых порций сладкого или пикантного пирога. Форма покрыта стойкой, гладкой и блестящей глазурью, подходящей для ежедневного использования: нарезание непосредственно внутри многоразовая мойка в посудомоечной машине даже очищение абразивной губкой
Слегка смажьте сливочным маслом и посыпьте мукой или сахаром перед добавлением теста, чтобы обеспечить легкое высвобождение при подаче.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Emile Henry |
| Материал | Керамика |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 320 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота стенок | 50 мм |
| Общий объем формы | 2800 мл |
| Цвет | Красный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Франция |
Информация для заказа
- Цена: 2 095,75 ₴


