
Сетка для настольного тенниса Stiga Match (637000)
2 799 ₴
2 575,08 ₴
- В наличии
- Код: 931164
- +380 (68) 050-48-15
Сетка для настольного тенниса Stiga Match профессионального уровня с улучшенной винтовой крепью. Металлическая конструкция, винтовая крепь и возможность регулировки натяжения сетки.
Шведская компания STIGA Sports AB была основана в 1944 году. Сегодня считается мировым лидером в производстве товаров для настольного тенниса и имеет богатые традиции изготовления высококачественных ракеток для таких чемпионов, как Ханс Альсер, Стеллан Бенгтссон и Ульф «Тикан» Карлссон, которые выигрывали многочисленные чемпионаты мира в 1960-х, 1970-х и 1980 -х годах. STIGA также предоставляет ракетки действующим чемпионам и игрокам 1 в мире, таким как Xu Xin (10-кратный чемпион мира в командных соревнованиях и парном разряде; 43-разовый победитель мирового тура ITTF) играет Stiga Dynasty Carbon, Fan Zhendong (4-кратный чемпион мира в командных соревнованиях и парном разряде; победитель мирового тура ITTF), Chen Meng (3-кратный победитель гранд-финала мирового тура ITTF; 23-кратный победитель мирового турнира ITTF), Zhu Yuling (4-кратный чемпион мира в командных соревнованиях и парном разряде; 11-кратный победитель мирового тура) ITTF). STIGA известна тем, что создает одни из самых лучших ракеток непосредственно в своей штаб-квартире в Эскильстуне (Швеция), работая в тесном сотрудничестве с национальной командой Китая над постоянной разработкой новых ракеток и технологий производства. В настоящее время Stiga является официальным поставщиком ракеток для национальной сборной Китая.
Стандарты, сертификаты: EN 14468-2 (настоящий стандарт устанавливает требования к комплектам сеток, постоянно или временно прикрепленных к столу для настольного тенниса в соответствии с EN 14468-1)
Использование: помещение
Крепление: винтовое
Вес: 0,45 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Применение | для закрытых помещений |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931164 |
| Артикул для отображения на сайте | 931164 |
| Вес | 0,45 кг |
| Вага в упаковці | 0,5 кг |
| Вид | Сітки |
| Габарити упаковки | 16 х 23 х 5 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Комплект поставки | Сітка з кріпленням |
| Країна реєстрації бренду | Швеція |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал сітки | Нейлон |
| Назва | Сітка для настільного тенісу Stiga Match (637000) |
| Наявність сертифіката ITTF | Нет |
| Регульований натяг сітки | Є |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип кріплення сітки | Гвинтове кріплення |
| Ціна | 2399.00 |
- Цена: 2 575,08 ₴

