De Buyer – это профессиональная французская посуда премиум-класса. Более 180 лет опыта работы с металлами, почти 30 патентов на изобретения безусловно заслуживают должного внимания. Каждая стадия производства De Buyer проходит под тщательным наблюдением специалистов. Это обеспечивает продукцию особое качество, долговечность и красоту. Компания De Buyer была основана в 1830 году, и по сей день является семейной компанией. С тех пор они радуют своих покупателей по-настоящему качественной посудой, постоянно усовершенствуя ее и предлагая новые решения уже привычных изделий. Для производства кухонных аксессуаров и посуды используются только безопасные экологически чистые материалы высшего качества, они обрабатываются по современным инновационным технологиям. Сковорода для оладий De Buyer Carbone Plus идеально подходит для приготовления блинчиков, оладий и блинчиков. Изготовлена из экологически чистой стали без покрытия. Сковорода быстро и равномерно нагревается, что позволяет достигать высоких температур. На такой сковороде можно добиться равномерной хрустящей корочки или карамелизовать блюдо. От использования сковорода начинает темнеть, приобретает маслянистое покрытие – это натуральный антипригарный слой. Ручка изготовлена из крепкой стали, надежно прикреплена, удобно ложится в руку, имеется отверстие для подвешивания. Подходит для всех варочных поверхностей, включая индукционные.
Уход: дегласируйте, смойте теплой водой, протрите насухо и слегка смажьте растительным маслом. Не используйте абразивные моющие средства, не подходящие для мытья в посудомоечной машине.
Диаметр дна: 9.5 см
Диаметр верхний: 12.2 см
Высота: 2 см
Общая длина: 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода для оладьев |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 12 (см) |
| Длина посуды | 24 см |
| Ширина посуды | 12.2 см |
| Высота стенок | 2 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | De Buyer |
| Страна производитель | Франция |
- Цена: 1 025 ₴







