-8%

Лестница Rolser Taburete M/2 2 ступени Malva (MD2001-1013)
3 299 ₴
3 035,08 ₴
- В наличии
- Код: 931174
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лестница Rolser Taburete M/2 2 ступени Malva (MD2001-1013) - удобный домашний табурет со ступенью и платформой. Такая стремянка это базовый вариант для дома, а также ваш надежный помощник в домашнем хозяйстве. Конструкция оборудована защитой от случайного сборка и рассчитана на максимальную нагрузку до 150 кг. Опорные ножки имеют пластиковые накладки для большей устойчивости на скользких поверхностях.
Особенности:
Маленький размер и современный дизайн.
Опорные ножки с пластиковыми накладками.
Специальный фиксатор предотвращает случайную сборку конструкции.
Размеры в сложенном состоянии (Д х Ш х В) – 68 х 43,5 х 14,5 см.
Высота открытого табурета 47 см.
Рабочая высота – 247 см.
Максимальная нагрузка на конструкцию до 150 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 2.55 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931174 |
| Высота площадки | 47 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в розсунутому стані | 47 см |
| Длина в сложенном состоянии | 68 см |
| Общая высота | 47 см |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Країна-виробник товару | Іспанія |
| Количество ступеней | 2 |
| Робоча висота | 247 см |
| Тип | Драбини |
| Ширина | 43,5 см |
| Штрихкод | 8420812940998 |
Информация для заказа
- Цена: 3 035,08 ₴




