
Лестница Rolser Taburete M/10 UNE 2 ступени Blanco (MET003-1024)
3 249 ₴
2 989,08 ₴
- В наличии
- Код: 931176
- +380 (68) 050-48-15
Лестница Rolser Taburete M/10 UNE 2 ступени Blanco (MET003-1024) – надежный помощник в домашнем хозяйстве. Данная модель имеет две широкие ступени с противоскользящим покрытием. Конструкция оборудована защитой от случайной сборки и рассчитана на максимальную нагрузку до 150 кг. Опорные ножки с пластиковыми накладками для большей устойчивости на скользких поверхностях.Лестница сертифицирована в соответствии с европейским стандартом качества UNE EN-14183.
Особенности:
Две ступени с противоскользящим покрытием.
Опорные ножки конструкции имеют пластиковые накладки.
Специальный фиксатор предотвращает случайную сборку конструкции.
Размеры в сложенном состоянии (Д х Ш х В) – 95,5 х 45 х 6,5 см.
Общая высота в раздвинутом состоянии – 75 см.
Рабочая высота – 247 см.
Максимальная нагрузка на конструкцию до 150 кг.
Лестница сертифицирована в соответствии с европейским стандартом качества UNE EN-14183.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Материал | Сталь |
| Вес | 4.7 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931176 |
| Высота площадки | 47 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в розсунутому стані | 75 см |
| Длина в сложенном состоянии | 79 см |
| Общая высота | 95,5 см |
| Комплектация | Драбина |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Країна-виробник товару | Іспанія |
| Количество ступеней | 2 |
| Робоча висота | 247 см |
| Тип | Драбини |
| Ширина | 45 см |
| Штрихкод | 8420812945580 |
- Цена: 2 989,08 ₴





