
Степ платформа Toorx Active 3-ступенчатая 78 х 28 х 10-15-20 см (AHF-024)
2 599 ₴
- В наличии
- Код: 931110
- +380 (68) 050-48-15
Степ платформа Toorx Active 3-ступенчатая 78 х 28 х 10-15-20 см (AHF-024) позволяет вашей сердечно-сосудистой системе и мышцам работать с высокой интенсивностью, благодаря чему достигается кардиозона эффективного сжигания калорий. Вы можете использовать платформу для силовых упражнений, а также для упражнений без веса. Платформа регулируется по высоте на три уровня, что значительно расширяет функционал для выполнения разнообразных упражнений. Аэробный шаг можно регулировать на 10, 15 и 20 см.Степ платформа имеет противоскользящую поверхность во избежание травм во время активных физических упражнений.Максимальная нагрузка до 140 кг.
Особенности:
Три уровня регулировки высоты - 10/15/20см.
Изготовлена из качественных материалов, оснащена противоскользящей поверхностью.
Секции регулировки высоты закреплены на нижней части платформы, что облегчает хранение и перемещение.
Основные виды упражнений:
Аэробные степ-тренировки очень эффективны для похудения и подтягивания всего тела. Степь имитирует шаг и в основном используется для сердечно-сосудистой работы.
Шаги вверх и вниз.
Шаги с поворотами и без.
Подскоки и прыжки.
Технические характеристики:
Максимальная нагрузка – 140 кг.
Размеры: 78 х 28 х 10-15-20 см
Материал: полипропилен
Комплектация:
Степ платформа - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931110 |
| Вид | Регульовані |
| Габарити упаковки | 78 х 28 х 20 см |
| Гарантія | 3 місяці |
| Код виробника товару (MPN) | AHF-024 |
| Цвет | Чорний + сірий |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материалы | ABS пластик |
| Назва | Степ платформа Toorx Active 3-ступінчаста 78 х 28 х 10-15-20 см (AHF-024) |
| Особенности | Складні |
| Розділ | Аксесуари для фітнесу |
| Розміри | 78 х 28 х 20 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Ціна | 2599.00 |
- Цена: 2 599 ₴


