
Настольный футбол Stiga Game World Champs (71-1383-21)
5 899 ₴
5 299 ₴
- В наличии
- Код: 931183
- +380 (68) 050-48-15
Перенесите самый популярный вид спорта в свой дом с помощью игры World Champs от STIGA в настольный футбол! Эта настольная футбольная игра дает вам контроль над игроками, поэтому вы можете забивать голы с помощью металлических рычагов управления. В отличие от столов для настольного футбола, у вас есть больший контроль над каждым игроком и мячом, что обеспечивает более реалистичную передачу и удар по мячу.Футбольная игра STIGA быстро и легко собирается, так что вы можете сразу начать играть. Все детали заменяются. STIGA — это классический шведский бренд, основанный в 1944 году, который сегодня считается мировым лидером в производстве товаров для настольного тенниса. Мы с гордостью создаем высококачественное оборудование для настольного тенниса для профессионалов, любителей и детей. Также мы предлагаем широкий ассортимент спортивных товаров для активного отдыха в помещении и на природе, ведь активная жизнь – это хорошая жизнь. Вы найдете все, что вам нужно от профессиональных товаров для настольного тенниса и ракеток до снегоходов, самокатов и футбольных мячей, чтобы вся семья могла наслаждаться активным досугом. Наш головной офис находится в Эскильстуне, Швеция, и мы имеем партнеров в более чем 100 странах мира.
Особенности:
Все игроки трехмерны и могут быть заменены
Поле утолщено на 25% по сравнению с предыдущей версией игры.
Все незакрепленные детали могут быть заменены, что продлевает срок службы игры.
Управление фигурками осуществляется с помощью стальных стержней с удобными держателями.
4 стойкие ножки, поднимая игру на 4 см, обеспечивают легкий доступ и удобство управления стержнями при игре на столе.
Счетчик подсчета голов с двух сторон.
На поле нет "мертвых зон".
Размер поля: длина: 90 см, ширина 50 см, высота 8 см (при установленных ножках – 12 см).
Размер фигурок: 5,7см.
Комплектация:
Игровое поле с рычагами управления;
2 команды игроков;
Счетчики голов – 2 шт;
2 мяча;
4 съемные ножки с резиновыми наконечниками;
Прямоугольные ворота (2 шт.);
Запасные резиновые наконечники на рычаге управления (3 шт.);
Инструкция;
Для большей долговечности и хранения в чистоте игровой поверхности рекомендуется использовать чехлы или сумки.Мы рекомендуем использовать сумку для настольной игры Stiga Gamebag (71-1145-99)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931183 |
| Вага в упаковці | 5,8 кг |
| Вид | Настільний футбол |
| Возраст | Від 6 років |
| Габарити упаковки | 96 × 51 × 9 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Комплектация | Ігрове поле<br /> Механічні лічильники очок<br /> 2 команди гравців<br /> 2 м'ячі |
| Країна реєстрації бренду | Швеція |
| Країна-виробник товару | Литва |
| Количество игроков | 2 |
| Назва | Настільний футбол Stiga Game World Champs (71-1383-21) |
| Особенности | Для домашнього використання |
| Розділ | Спортивні настільні ігри |
| Розміри | 95 × 49 × 12 см |
| Розміри ігрового поля | 94 × 50 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Ціна | 5399.00 |
| Штрихкод | 7318681383217 |
- Цена: 5 299 ₴








