
Велотренажер Toorx BRX AIR 300 (BRX- AIR- 300)
38 999 ₴
34 999 ₴
- В наличии
- Код: 931211
- +380 (68) 050-48-15
Велотренажер Toorx BRX AIR 300 – это высококачественный кардиотренажер, предназначенный для интенсивных домашних тренировок. Благодаря воздушной системе сопротивления с 12 радиальными лопастями он обеспечивает плавное и эффективное движение, адаптируя уровень нагрузки в соответствии с усилиями пользователя.
Особенности:
Воздушная система сопротивления
1 ручная, 3 интервальные программы тренировки
Регулируемое положение сиденья
Большие педали с ремешками
LCD-дисплей с держателем гаджетов
Встроенный приемник пульса
Держатель для бутылки
Технические характеристики:
Система торможения: воздушная система сопротивления с 12 радиальными лопастями.
Максимальный вес пользователя: 135 кг
Консоль: LCD-дисплей с держателем для смартфона/планшета
Функции: время, скорость, дистанция, количество затраченных калорий, пульс, RPM(вращаться в минуту)
Программы: 1 ручная, 3 интервальные
Положение сиденья: вертикальная и горизонтальная регулировка
Высота сиденья: максимальная – 96,5 см, минимальная – 70,5 см.
Q-Factor: общий – 21,6 см (левая сторона – 10,8 см, правая сторона – 10,8 см)
Регулировка сопротивления: зависит от воздушного сопротивления
Пульс: встроенный беспроводной приемник
Педальный узел: трехкомпонентный
Педали: большие с ремешками
Дополнительное оборудование: держатель для бутылки
Вес тренажера: 41 кг
Размеры: 146×25×66 см
Вес с упаковкой: 54 кг
Размер упаковки: 120×37×66 см
Соответствие стандартам: CE-ROHS-EN957
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Тип | Вертикальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931211 |
| Вес | 41 кг |
| Вага в упаковці | 54 кг |
| Вимірювання пульсу | Є |
| Габарити упаковки | 120 x 37 x 66 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | LCD |
| Додаткові характеристики | Підставка для смартфона/планшета Сидіння з регулюванням по вертикалі та горизонталі |
| Живлення тренажера | Мережа |
| Класс | Домашні |
| Код виробника товару (MPN) | BRX-AIR-300 |
| Конструкция | Вертикальні |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Количество программ | 1 ручна,3 інтервальні |
| Максимальный вес пользователя | 135 кг |
| Особенности | Вимірювання пульсу Повітряна система опору LCD-дисплей з тримачем гаджетів Тримач для пляшки |
| Показання дисплея | Відстань Час Калорії Пульс Швидкість Одометр Оберти за хвилину |
| Программы | Ручна програма - 1 Інтервальні программи - 3 |
| Регулировка | Сидіння |
| Розділ | Велотренажери |
| Рівні навантаження | Безступінчата система |
| Стара ціна | 86999.00 |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Транспортувальні ролики | Є |
| Цвет | Black |
| Ціна | 35999.00 |
- Цена: 34 999 ₴


