
Коврик спортивный Toorx Yoga Professional TPE 183 х 60 х 0,6 см для йоги и фитнеса Azzurro/Antracite
1 099 ₴
- В наличии
- Код: 931141
- +380 (68) 050-48-15
Коврик для йоги и фитнеса Toorx Yoga Professional MAT-183 подойдет каждому, кто начинает заниматься йогой. Коврик имеет мягкую и нескользкую поверхность, гарантирует устойчивость во время занятий и хорошо изолирует от холодного пола.
Особенности:
Подходит для всех упражнений на полу, особенно йоги и пилатеса.
Очень хорошие свойства – гибкая, нескользкая поверхность, устойчивая к истиранию и растрескиванию.
Прост в обслуживании
Не скользит по полу, легко чистится или умывается.
Технические характеристики:
Размеры: 183 х 60 х 0,6 см
Толщина: 6 мм
Материал: TPE (термопластичный эластомер)
Комплектация:
Коврик - 1 шт.
Уход за спортивными ковриками Toorx: Храните коврик свернутым в неплотный рулон. Это обеспечит не только компактное хранение, но и не позволит образоваться изломам.Желательно хранить коврик в чехле или сумке, вдали от отопительных приборов и прямого солнечного света. Ультрафиолет действует разрушительно не только на коврики из натуральной резины, но и на йога коврики, сделанные из ПВХ и ТРЭ.
Содержите коврик в чистоте. Самый простой способ – протереть губкой, смоченной нейтральным мылом, тщательно смыть мыло и высушить. Некоторые коврики можно стирать в стиральной машине, но не допускайте интенсивного отжима! Не используйте агрессивные моющие средства, содержащие отбеливатели и сольвенты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Тип | Чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931141 |
| Вага в упаковці | 1,6 кг |
| Габарити упаковки | 12 х 61 х 12 см |
| Гарантія | 3 місяці |
| Код виробника товару (MPN) | MAT-183 |
| Цвет | Azzurro |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материалы | TPE |
| Назва | Килимок спортивний Toorx Yoga Professional TPE 183 х 60 х 0,6 см для йоги та фітнесу Azzurro/Antracite (MAT-183) |
| Розділ | Аксесуари для фітнесу |
| Розміри | 183 х 60 х 0,6 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Ціна | 1099.00 |
- Цена: 1 099 ₴






