Сложный тренировочный коврик TOORX представляет собой идеальное решение для упражнений на полу и йоги в сочетании с практичной мобильностью. Хороший тренировочный коврик, который можно сложить, чтобы он не занимал много места.
Особенности:
Ключевая задача коврика для занятий спортом – защита различных частей тела, в том числе позвоночника, колен, ладоней, стоп и головы, от травм и боли.
Складной коврик для домашних занятий.
Не скатывается, легко, удобно хранить.
Не скользит по полу, легко чистится или умывается.
Технические характеристики:
Размер коврика в развернутом состоянии: 110 X 48 X 0,5 см
Размер в упакованном состоянии: 27 x 24 x 4 см
Толщина: 5 мм
Материал: PVC (Поливинилхлорид, ПВХ)
Комплектация:
Коврик - 1 шт.
Уход за спортивными ковриками Toorx: Храните коврик свернутым в неплотный рулон. Это обеспечит не только компактное хранение, но и не позволит образоваться изломам.Желательно хранить коврик в чехле или сумке, вдали от отопительных приборов и прямого солнечного света. Ультрафиолет действует разрушительно не только на коврики из натуральной резины, но и на йога коврики, сделанные из ПВХ и ТПЭ.
Содержите коврик в чистоте. Самый простой способ – протереть губкой, смоченной нейтральным мылом, тщательно смыть мыло и высушить. Некоторые коврики можно стирать в стиральной машине, но не допускайте интенсивного отжима! Не используйте агрессивные моющие средства, содержащие отбеливатели и сольвенты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Тип | Чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931131 |
| Вага в упаковці | 1 кг |
| Габарити упаковки | 9 х 61 х 9 см |
| Гарантія | 3 місяці |
| Код виробника товару (MPN) | MAT-110 |
| Цвет | Verde |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материалы | PVC |
| Назва | Килимок спортивний складаний Toorx Foldable 110 х 48 х 0,5 см Verde (MAT-110) |
| Розділ | Аксесуари для фітнесу |
| Розміри | 110 X 48 X 0,5 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Ціна | 599.00 |
- Цена: 349 ₴



