
Беговая дорожка Everfit TFK 355 Slim (TFK-355-SLIM)
42 999 ₴
38 499 ₴
- В наличии
- Код: 931215
- +380 (68) 050-48-15
Беговая дорожка Everfit Treadmill TFK 135 Slim Pearl White (TFK-135-SLIM-W) из линейки Slim Line итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначена для спортивной ходьбы и бега в домашних условиях. Модель оснащена предварительно собранной рамой и транспортировочными роликами, благодаря чему ее легко перемещать по квартире. Беговая дорожка проста в управлении, имеет современный элегантный дизайн и хорошие технические характеристики. Тренажер рассчитан на максимальную нагрузку до 90 кг и позволяет развивать скорость от 0,8 до 8 км/ч.Беговая холст размером 112 х 40 см достаточно для тренировки пользователям ростом до 180 см.Понятный дисплей с четырьмя белыми светодиодными экранами находится на панели двигателя, где вы можете просматривать информацию о скорости, дистанции, времени, расходе калорий и шагах.Беговая дорожка Everfit Treadmill TFK 135 Slim Pearl White (TFK-135-SLIM-W) имеет подставку для смартфона/планшета, съемные поручни для дополнительной безопасности, пульт дистанционного управления, а также встроенные динамики для подключения по Bluetooth и автоматически. холста.
Особенности:
Минимальная скорость – 0,8 км/ч (шаг – 0,1 км/ч).
Пульт дистанционного управления скоростью.
Кнопка Start/Stop на пульте дистанционного управления.
Съемные защитные перила идут в комплекте.
Подставка для смартфона/планшета.
Встроенные Bluetooth динамики.
Автоматическая система смазки бегового полотна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Everfit |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 33 кг |
| Тип | Електричні |
| Особенности | Амортизація Вбудована аудіосистема Підставка для аксесуарів Транспортувальні ролики |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Класс | Домашні |
| Габарити упаковки | 154 x 72 x 17,5 см |
| Додаткові характеристики | Знімні поручні Складана конструкція Товщина бігового полотна - 1,6 мм |
| Вага в упаковці | 39 кг |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Дисплей | LED |
| Артикул | 931215 |
| Показання дисплея | Дистанція Калорії Кроки Час Швидкість |
| Розміри в складеному вигляді | 14,5 x 73,5 x 157 см |
| Программы | Немає |
| Зміна кутів нахилу | Немає |
| Максимальная скорость | 8 км/год |
| Розміри в робочому вигляді | 139 x 73,5 x 110 см |
| Розмір бігового полотна | 112 х 40 см |
| Регулировка угла наклона | Немає |
| Пиковая мощность | 2,5 к.с. |
| Мощность двигателя | 1,5 к.с. |
| Система амортизации | 4 амортизаційні подушки |
| Кострукція | Портативні Складані |
- Цена: 38 499 ₴




