
Мат гимнастический складной Toorx Professional Foldable 178 х 61 х 5 см (MAT-178)
4 499 ₴
4 139,08 ₴
- В наличии
- Код: 931140
- +380 (68) 050-48-15
Новый коврик Toorx Pro MAT-178 специально разработан для занятий йогой и гимнастикой на полу в полной свободе благодаря толщине 5 см, что делает его очень комфортным.
Коврик можно сложить, чтобы можно было удобно закрывать и транспортировать, или удвоить его толщину, чтобы расширить диапазон упражнений.
Особенности:
Ключевая задача коврика для занятий спортом – защита различных частей тела, в том числе позвоночника, колен, ладоней, стоп и головы, от травм и боли.
Не скользит по полу, легко чистится или умывается.
Благодаря увеличенной толщине в 5 см он поглощает любой удар, идеально поддерживая позвоночник.
Toorx Pro оснащен очень удобной застежкой на молнию, а также имеет практичную ручку для переноски.
Ткань, которая покрывает матрас, полностью снимается и стирается.
Технические характеристики:
Размеры в раскрытом виде: 178 х 61 х 5 см
Размеры в сложенном виде: 59×61×15 см
Толщина: 50 мм
Материал: PVC (Поливинилхлорид, ПВХ)
Комплектация:
Коврик - 1 шт.
Уход за спортивными ковриками Toorx: Храните коврик свернутым в неплотный рулон. Это обеспечит не только компактное хранение, но и не позволит образоваться изломам.Желательно хранить коврик в чехле или сумке, вдали от отопительных приборов и прямого солнечного света. Ультрафиолет действует разрушительно не только на коврики из натуральной резины, но и на йога коврики, сделанные из ПВХ и ТПЭ.
Содержите коврик в чистоте. Самый простой способ – протереть губкой, смоченной нейтральным мылом, тщательно смыть мыло и высушить. Некоторые коврики можно стирать в стиральной машине, но не допускайте интенсивного отжима! Не используйте агрессивные моющие средства, содержащие отбеливатели и сольвенты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931140 |
| Габарити упаковки | 59 х 61 х 15 см |
| Гарантія | 3 місяці |
| Код виробника товару (MPN) | MAT-178 |
| Цвет | Verde |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материалы | PVC |
| Назва | Мат гімнастичний складаний Toorx Professional Foldable 178 х 61 х 5 см (MAT-178) |
| Розділ | Аксесуари для фітнесу |
| Розміри | 178 х 61 х 5 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип | Килимок спортивний |
| Ціна | 999.00 |
- Цена: 4 139,08 ₴

