
Коврик пазл Toorx Interlocking 4 элемента 61 х 61 х 1,2 см Antracite (MAT-60)
1 049 ₴
- В наличии
- Код: 931144
- +380 (68) 050-48-15
Коврик пазл Toorx Interlocking MAT-60 идеально подходит для домашних тренировок. Он состоит из 4 частей размером 61x61x1,2 см, каждая, которые собраны как пазл, позволяют оптимально адаптироваться к вашим потребностям в любом пространстве. Таким образом, вы получите оптимальное снижение уровня шума от оборудования для фитнеса или силовых тренировок, а также защиту вашего пола и паркета. Тренируйтесь дома спокойно благодаря нескользкой поверхности.
Особенности:
Максимальная гибкость для покрытия любого типа пространства
Нескользящая поверхность
Цвет темно-серый
Возможность достройки нескольких комнат
Технические характеристики:
Размеры одной детали: 61 х 61 х 1,2 см.
Общий размер коврика: 122 х 122 х 1,2 см
Размеры в упаковке: 65х61х65 см
Толщина: 12 мм
Материал: PVC (Поливинилхлорид, ПВХ)
Комплектация:
В комплект входят 4 квадрата и 2 бортика
Уход за спортивными ковриками Toorx: Храните коврик свернутым в неплотный рулон. Это обеспечит не только компактное хранение, но и не позволит образоваться изломам.Желательно хранить коврик в чехле или сумке, вдали от отопительных приборов и прямого солнечного света. Ультрафиолет действует разрушительно не только на коврики из натуральной резины, но и на йога коврики, сделанные из ПВХ и ТПЭ.
Содержите коврик в чистоте. Самый простой способ – протереть губкой, смоченной нейтральным мылом, тщательно смыть мыло и высушить. Некоторые коврики можно стирать в стиральной машине, но не допускайте интенсивного отжима! Не используйте агрессивные моющие средства, содержащие отбеливатели и сольвенты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Цвет | Темно-серый |
| Тип | Чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931144 |
| Габарити упаковки | 65х61х65 см |
| Гарантія | 3 місяці |
| Код виробника товару (MPN) | MAT-60 |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материалы | PVC |
| Назва | Килимок пазл Toorx Interlocking 4 елементи 61 х 61 х 1,2 см Antracite (MAT-60) |
| Розділ | Аксесуари для фітнесу |
| Розміри | 122 х 122 х 1,2 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Ціна | 999.00 |
- Цена: 1 049 ₴


