Everfit TFK 455 Slim – это современная беговая дорожка для домашних тренировок с мощным двигателем, автоматической регулировкой наклона и компактным дизайном. Ее функциональность позволяет создать комфортные условия для различных тренировок в любом пространстве. Встроенная функция HRC (Heart Rate Control) управляющая тренировка на основе частоты сердечных сокращений (пульса).
Особенности:
Мощный двигатель для плавной работы.
Держатель для телефона/планшета
Моторизированная регулировка угла наклона (12 уровней).
Компактная складная конструкция для экономии пространства.
Встроенный беспроводной пульсометр и сенсоры пульса в перилах.
Быстрое управление скоростью и наклоном через консоль.
LCD-дисплей с голубой подсветкой, показывающей: скорость, угол наклона, пульс, дистанцию, время, калории, текущую программу тренировки.
Функции HRC (Heart Rate Control), тестирование уровня жира (Body Fat) и 12 тренировочных программ.
Аварийный ключ безопасности во время тренировки.
Колеса для легкой транспортировки.
Есть возможность подключить нагрудный датчик пульса (не идет в комплекте)
Система амортизации: беговое полотно с 12 амортизационными подушками.
Характеристики:
Мощность двигателя: 2/3 (пиковая) HP DC.
Скорость: от 0,8 до 16,0 км/ч с шагом 0,1 км/ч.
Угол наклона: 12% с моторизированной регулировкой (12 уровней).
Размер бегового полотна: 42×127см, толщина 1,6 мм.
Максимальный вес: 110 кг.
Держатель для телефона/планшета
Система амортизации: беговое полотно с 12 амортизационными подушками.
Размеры в разложенном состоянии: 160 x 76 x 143 см.
Размеры в сложенном состоянии: 25 x 76 x 160 см.
Вес: 55 кг.
Размер упаковки: 170 x 76,5 x 26 см.
Вес в упаковке: 60 кг.
Дисплей показывает: скорость, угол наклона, пульс, дистанцию, время, калории, текущую программу тренировки.
Рекомендации по использованию тренажеров Toorx : Во избежание преждевременного износа или неисправности регулярно осуществляйте профилактические проверки тренажеров. Регулярно проверяйте и смазывайте подвижные части (направляющие, подшипники). Используйте специальные масла для спортивного оборудования. Проверяйте состояние креплений, болтов и других деталей. В случае ослабления – немедленно затяните их. Для правильной установки и эксплуатации беговой дорожки, велотренажера, гребного тренажера, орбитрека используйте коврики под тренажер Toorx Exercise Machines Mat.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Everfit |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931216 |
| Вес | 55 кг |
| Вага в упаковці | 60 кг |
| Габарити упаковки | 170 x 76,5 x 26 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | LCD |
| Додаткові характеристики | Тримач для телефону/планшету Складана конструкція Товщина бігового полотна - 1,6 мм |
| Зміна кутів нахилу | Є |
| Класс | Домашні |
| Кострукція | Портативна Складана |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная скорость | 16 км/год |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Особенности | 12 амортизаційних подушок Транспортувальні ролики Аварійний ключ Вимірювання пульсу Компактність Регулювання кута LCD-дисплей Функції HRC |
| Показання дисплея | Швидкість Кут нахилу Пульс Дистанцію Час Калорії Поточну програму тренування |
| Мощность двигателя | 2 к.с. |
| Программы | 12 попередньо встановлених програм 1 ручний режим для індивідуальних налаштувань 1 HRC-програма 1 програма Body Fat |
| Пиковая мощность | 3 к.с. |
| Регулировка угла наклона | Електричне |
| Розмір бігового полотна | 42 x 127 см |
| Розміри в робочому вигляді | 160 x 76 x 143 см |
| Розміри в складеному вигляді | 25 x 76 x 160 см |
| Система амортизации | 12 амортизаційних подушки |
| Тип | Електричні |
| Товщина деки | 1,6 мм |
- Цена: 43 999 ₴








