
Коврик спортивный Toorx Fitness 172 х 61 х 1,2 см для йоги и фитнеса Blue (MAT-172)
949 ₴
- В наличии
- Код: 931133
- +380 (68) 050-48-15
Подготовьтесь к тренировкам с ковриком Toorx Fitness очаровательного темно-синего цвета. использоваться для всех видов тренировок. Размеры: 172 х 61 х 1,2 см.
Особенности:
Практический ремень для удобства переноски.
Легкий, легко скручивается.
Не скользит по полу, легко чистится или умывается.
Технические характеристики:
Размеры: 172 х 61 х 1,2 см
Толщина: 12 мм
Размеры в упаковке: 63,5 х 55 х 33 см
Общий вес: 1,25 кг
Материал: PVC (Поливинилхлорид, ПВХ)
Комплектация:
Коврик - 1 шт.
Уход за спортивными ковриками Toorx: Сохраняйте коврик свернутым в неплотный рулон. Это обеспечит не только компактное хранение, но и не позволит образоваться заломам. коврики с натуральной резины, но и на йога коврики, сделанные из ПВХ и ТПЭ.
Содержите коврик в чистоте Простейший способ – протереть его губкой, смоченной нейтральным мылом, тщательно смыть мыло и высушить.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931133 |
| Вага в упаковці | 1,25 кг |
| Габарити упаковки | 63,5 х 55 х 33 см |
| Гарантія | 3 місяці |
| Код виробника товару (MPN) | MAT-172 |
| Цвет | Blue |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материалы | PVC |
| Назва | Килимок спортивний Toorx Fitness 172 х 61 х 1,2 см для йоги та фітнесу Blue (MAT-172) |
| Розділ | Аксесуари для фітнесу |
| Розміри | 172 х 61 х 1,2 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип | Килимок спортивний |
| Ціна | 949.00 |
- Цена: 949 ₴


