Беговая дорожка Everfit TFK 650 – это высококачественная беговая дорожка для домашних тренировок с мощным двигателем, разнообразными программами тренировок и усовершенствованной системой амортизации Soft Tech Air Cushion. Мотор мощностью до 3,75 л. и моторизованный наклон до 15% позволяют настроить тренировки под разные уровни нагрузки. Дополнительно встроенный беспроводной приемник пульса помогает контролировать физическое состояние во время тренировок.
Эта модель также имеет большой LCD-дисплей, отображающий все основные показатели тренировки, удобные сенсоры пульса и функцию быстрой настройки скорости и наклона. С таким оборудованием тренировки становятся комфортными и эффективными.
Особенности:
Мощный двигатель: Постоянная мощность – 2,75 л.с., пиковая – 3,75 л.с.
Скорость: Максимальная скорость — 18 км/ч, плавная регулировка с шагом 0,1 км/ч.
Удобный выбор наклона: Моторизованный наклон с 15 уровнями (макс. 15%).
Амортизация: Система из 4 подушек Soft Tech Air Cushion обеспечивает эффективную амортизацию за счет специальных подушек, снижающих ударную нагрузку на суставы.
Размеры полотна: 48х141см, толщина ленты 1,6 мм.
Максимальный вес: 120 кг.
Консоль: LCD-дисплей 120х60 мм с голубой подсветкой для четкой информации.
Безопасность: Аварийный ключ обеспечивает быструю остановку в случае необходимости.
Разнообразие программ: 1 ручной, 12 предварительно настроенных, 3 целевых, HRC программа (зависимая от частоты сердечных сокращений).
Контроль пульса: Встроенный беспроводной приемопередатчик импульсов, пульс измеряется с помощью датчиков в ручках.
Интуитивное управление: LCD-дисплей 120 х 60 мм с голубой подсветкой для четкой информации и быстрой смены скорости (2-6-10-14 км/ч) и наклона (3-7-11-15%).
Держатель для гаджетов: Надежное место для смартфона или планшета.
Технические характеристики:
Двигатель: Постоянная мощность – 2,75 л.с., пиковая – 3,75 л.с., гарантия – 3 года.
Скорость: 1 – 18,0 км/ч с шагом 0,1 км/ч.
Наклон: Моторизованный наклон с 15 уровнями (макс. 15%).
Размеры полотна: 48×141см, толщина ленты 1,6 мм.
Максимальный вес: 120 кг.
Система амортизации: 4 подушки – система Soft Tech Air Cushion.
Ролики: Спереди ø46 мм, сзади ø46 мм.
Вес: 62 кг.
Размер в разложенном виде: 189×76,2 х 137см.
Размер в сложенном виде: 98×76,2 х 160см.
Вес в коробке: 70 кг.
Размер упаковки: 194×80×36см.
Характеристики консоли:
Описание: LCD-дисплей 120х60 мм с голубой подсветкой.
Пульс: Встроенные датчики пульса в ручках, беспроводной приемопередатчик импульсов, опциональный нагрудный ремень.
Управление: Контроль скорости и наклона на руле.
Быстрые настройки: Быстрая смена скорости (2-6-10-14 км/ч), быстрое изменение наклона (3-7-11-15%).
Функции: скорость, наклон, пульс, расстояние, время, калории, текущая рабочая программа.
Рекомендации по использованию тренажеров Toorx: Во избежание преждевременного износа или неисправности, регулярно осуществляйте профилактические проверки тренажеров. Регулярно проверяйте и смазывайте подвижные части (направляющие, подшипники). Используйте специальные масла для спортивного оборудования. Проверяйте состояние креплений, болтов и других деталей. В случае ослабления – немедленно затяните их. Для правильной установки и эксплуатации беговой дорожки, велотренажера, гребного тренажера, орбитрека используйте коврики под тренажер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Everfit |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931231 |
| Вес | 62 кг |
| Вага в упаковці | 70 кг |
| Габарити упаковки | 194 х 80 х 36 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | LСD |
| Додаткові характеристики | Підставка для смартфона/планшета Сенсорні датчики вимірювання пульсу Складана конструкція Товщина бігового полотна - 1,6 мм |
| Зміна кутів нахилу | 0-15% |
| Класс | Домашні |
| Кострукція | Складані |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная скорость | 18 км/год |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Особенности | Амортизація Вимірювання пульсу Регулювання кута нахилу Транспортувальні ролики Потужний двигун Аварійний ключ |
| Показання дисплея | Швидкість Нахил Пульс Відстань Час Калорії Поточна робоча програма |
| Мощность двигателя | 2,75 к.с. |
| Программы | 1 ручна 12 попередньо налаштованих 3 цільових HRC програми (залежні від частоти серцевих скорочень) |
| Пиковая мощность | 3,75 к.с. |
| Регулировка угла наклона | Електричне |
| Розмір бігового полотна | 48 х 141 см |
| Розміри в робочому вигляді | 189 х 76,2 х 137 см |
| Розміри в складеному вигляді | 198 х 76,2 х 160 см |
| Система амортизации | 4 амортизаційні подушки - система Soft Tech Air Cushion |
| Тип | Електричні |
| Товщина деки | 1,6 мм |
- Цена: 48 999 ₴










