
Теннисный стол Joola Rollomat Pro ITTF Green (11521)
72 999 ₴
67 159,08 ₴
- В наличии
- Код: 931268
- +380 (68) 050-48-15
Турнирный теннисный стол JOOLA Rollomat Pro это сверхбыстрый стол для соревнований по настольному теннису. Один из самых продаваемых соревновательных столов на протяжении десятилетий в ассортименте Joola. Соревновательный стол для настольного тенниса JOOLA Rollomat Pro предлагает первоклассную игровую поверхность и прочную конструкцию, что делает его идеальным для профессиональных соревнований. Joola Rollomat Pro на 100% изготовлен в Германии и имеет лицензию Международной федерации настольного тенниса (ITTF).
Торговая марка Joola – один из старейших производителей в мире настольного тенниса. Основана в Германии в 1952 году как производитель столов для настольного тенниса. На сегодняшний день фирма выпускает весь спектр теннисного оборудования, от ракеток до теннисных тренажеров. ТМ JOOLA является спонсором самых крупных турниров в мире, включая Олимпийские игры, Чемпионаты мира и USA NTTC.
Особенности:
Теннисный стол сертифицирован Международной федерацией настольного тенниса (ITTF) для игры на официальных соревнованиях.
Игровая поверхность для скоростной игры - почувствуйте увлекательную игру с поверхностью стола толщиной 25 мм из специальной древесины с антибликовым покрытием. Стол для настольного тенниса Joola Rollomat Pro обеспечивает равномерный отскок мяча, повышая вашу общую эффективность игры. Идеально подходит для клубов с интенсивным использованием.
Прочный и долговечный - Каркас теннисного стола Joola Rollomat Pro изготовлен из металлического профиля шириной 50 мм, который обеспечивает дополнительную жесткость игровой поверхности во время интенсивных матчей. Эта прочная конструкция гарантирует долговечность, обеспечивая длительное удовлетворение.
Режим для одного игрока - адаптируйтесь к вашей игре благодаря двум складным половинкам, которые переводят теннисный стол Joola Rollomat Pro в единоличный режим игры, это обеспечивает возможность тренировки без спарринг-партнера. Наслаждайтесь гибкостью тренировок в своем собственном темпе.
Стабильность игровой поверхности - регулируемые по высоте ножки обеспечивают стабильную и ровную игровую поверхность.
Легкая транспортировка - транспортируйте теннисный стол Joola Rollomat Pro с помощью 4-х поворотных колесиков. Колеса с резиновым покрытием обеспечивают стабильность и улучшают мобильность, позволяя быстро позиционировать стол.
Экономия пространства для хранения - инновационный механизм сборки с двойной системой блокировки (double anti-tip device), предотвращающей опрокидывание, позволяет легко складывать стол, экономя ценное пространство.
Автоматическая система складывания и разложения ножек – тратьте больше времени на игру и меньше на сборку. Наслаждайтесь быстрым и простым процессом установки.
Теннисный стол Joola Rollomat Pro ITTF соответствует европейскому стандарту EN 14468-1А для столов для настольного тенниса.
- продукция изготовлена в Германии, являющейся синонимом высоких стандартов и технологий. Этот знак является одним из самых уважаемых в мире обозначений происхождения товаров.
В комплект поставки не входит сетка для настольного тенниса, что позволяет индивидуально подобрать аксессуары высочайшего уровня. Мы рекомендуем сетку Joola Pro Tour ITTF (31036) и мячи для настольного тенниса Joola Flash 40+, сертифицированные Международной федерацией настольного тенниса (ITTF) для игры на официальных соревнованиях.
Поскольку теннисный стол сконструирован для игры на официальных соревнованиях, Joola рекомендует использовать ракетки высокого класса сертифицированные ITTF, например, ракетка Joola Infinity Carbon (54207), которой присвоен один из самых высоких уровней в классификации производителя - 8 звезд или Joola Rosskopf Carbon (54208) ракетки 7 звезд.
Условия использования и хранения теннисных столов для игры в помещении ТМ Joola: Стол для настольного тенниса рекомендуется размещать только в сухих помещениях с влажностью до 60%, с хорошей циркуляцией воздуха. Следует избегать воздействия солнечных лучей и не эксплуатироваться на улице под солнцем и дождем. Для большей долговечности и хранения в чистоте игровой поверхности рекомендуется покрывать теннисные столы чехлом, рекомендуется использовать чехол для теннисного стола Joola (19900) или водозащитный чехол Joola Weatherproofed (19901).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joola |
| Применение | для закрытых помещений |
| Материал столешницы | ДСП |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 108,5 кг |
| Размер | 274 x 152,5 x 76 см |
| Особенности | Наявність сертифіката ITTF Ігрова поверхня товщиною 25 мм Режим для одного гравця Наявність коліщаток |
| Комплект поставки | Стіл |
| Вид | Столи |
| Конструкция | Складная |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Класс | Професійний рівень |
| Габарити упаковки | Коробка №1 - 20 х 158 х 142 см Коробка №2 - 20 х 158 х 142 см |
| Вага в упаковці | 129 кг |
| Країна-виробник товару | Німеччина |
| Гарантія | 24 місяці |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Штрихкод | 4002560115213 |
| Артикул | 931268 |
| Ціна | 70999.00 |
| Назва | Тенісний стіл Joola Rollomat Pro ITTF Green (11521) |
| Колір поверхні стола | Зелений |
| Толщина столешницы | 25 мм |
| Наявність сертифіката ITTF | Да |
| Артикул для отображения на сайте | 931268 |
- Цена: 67 159,08 ₴





