Joola I-PONG V200 — это полноценный тренажер для настольного тенниса в инновационном и современном дизайне. Тренажер предлагает прекрасное сочетание универсальности и простоты в использовании. Благодаря разным типам вращения и изменяющейся частоте выброса мяча, это идеальный партнер для тренировок для всех игроков в настольный теннис, которые хотят вывести свои навыки на новый уровень.
Торговая марка Joola – один из старейших производителей в мире настольного тенниса. Основана в Германии в 1952 году как производитель столов для настольного тенниса. На сегодняшний день фирма выпускает весь спектр теннисного оборудования, от ракеток до теннисных тренажеров. ТМ JOOLA является спонсором самых крупных турниров в мире, включая Олимпийские игры, Чемпионаты мира и USA NTTC.
Особенности:
Переменная частота выброса мяча: Настройте частоту выброса мяча в соответствии с индивидуальным уровнем подготовки и целей упражнения.
Три разных типа вращения: iPong V200 может выбрасывать мячи из undercut, topspin и counter-spin для комплексной тренировки.
Большой отсек для мячей: в отсек для мячей можно вместить до 100 мячей, так что вы можете проводить более длительные тренировки без частого наполнения.
Быстрая и простая настройка: тренажер можно быстро настроить без инструментов, он готов к использованию.
Простой в использовании: благодаря интуитивно понятному управлению и пульту дистанционного управления, входящему в комплект поставки, можно выполнять настройки быстро и легко.
Дисплей, показывающий настройки
Оптимальная помощь для тренировок: идеально подходит для любителей и клубных игроков, желающих улучшить свою технику ударов и время реакции.
Технические характеристики:
Вес: 1,1 кг
Размеры: 47,63 см x 27,94 см
Сменная частота выброса мяча от 12 до 70 мячей/минуту
Вместимость: 100 мячей
Работает от адаптера переменного тока
В комплект поставки не входят мячи для настольного тенниса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joola |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931269 |
| Артикул для отображения на сайте | 931269 |
| Вес | 1,1 кг |
| Вага в упаковці | 2 кг |
| Габарити упаковки | 27 x 31 x 31 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Комплект поставки | Тренажер-пушка для м'ячів<br /> Пульт дистанційного керування<br /> Блок живлення |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Назва | Тренажер для настільного тенісу Joola I-PONG V200 (21127) |
| Особенности | Пульт дистанційного керування<br /> Змінна частота викиду м’яча від 12 до 70 м'ячів/хвилину<br /> Місткість : 100 м'ячів<br /> |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Ціна | 11799.00 |
| Штрихкод | 4002560211274 |
- Цена: 12 899 ₴



