Раскладной стол для настольного тенниса Joola Duomat Pro для закрытых помещений – это лучший выбор для использования в международных, клубных и спортивных центрах. Он обеспечивает первоклассную долговечность и функциональность благодаря 25-миллиметровой противоскользящей поверхности для равномерного и подлинного отскока, эффективной 8-колесной системе и прочной стальной раме. Одобренный ITTF и отвечающий нормам безопасности, этот стол гарантирует отличный опыт игры. Выбирайте из ярких зеленых или синих цветов и дополняйте свой стиль непревзойденным качеством.
Торговая марка Joola – один из старейших производителей в мире настольного тенниса. Основана в Германии в 1952 году как производитель столов для настольного тенниса. На сегодняшний день фирма выпускает весь спектр теннисного оборудования, от ракеток до теннисных тренажеров. ТМ JOOLA является спонсором самых крупных турниров в мире, включая Олимпийские игры, Чемпионаты мира и USA NTTC.
Особенности:
Теннисный стол сертифицирован Международной федерацией настольного тенниса (ITTF) для игры на официальных соревнованиях.
Игровая поверхность для скоростной игры - Игровая поверхность толщиной 25 мм из специальной древесины с антибликовым покрытием обеспечивает прекрасные игровые характеристики и оптимальную высоту отскока мяча, идеально подходящего для профессиональных соревнований. Идеально подходит для клубов с интенсивным использованием.
Прочный и долговечный - Каркас теннисного стола Joola Duomat Pro изготовлен из металлического профиля шириной 50-мм, который обеспечивает дополнительную жесткость игровой поверхности во время интенсивных матчей. Эта прочная конструкция гарантирует долговечность, обеспечивая длительное удовлетворение.
Режим для одного игрока - адаптируйтесь к вашей игре благодаря двум отдельным складным половинкам, которые переводят теннисный стол Joola Duomat Pro в одиночный режим игры, это обеспечивает возможность тренировки без спарринг-партнера. Наслаждайтесь гибкостью тренировок в своем собственном темпе.
Стабильность игровой поверхности - Регулируемые по высоте ножки обеспечивают стабильную и ровную игровую поверхность.
Легкая транспортировка Транспортируйте теннисный стол Joola Duomat Pro с помощью 4-х колесиков с фиксаторами на каждой половине стола.Колеса с резиновым покрытием обеспечивают стабильность и улучшают мобильность, позволяя быстро позиционировать стол.
Экономия пространства для хранения - инновационный механизм сборки с двойной системой блокировки (double anti-tip device), предотвращающей опрокидывание, позволяет легко составлять две отдельные половины стола, экономя ценное пространство.
Соответствует европейским стандартам (EN 14468-1B) для школ и спортивных клубов.
- продукция изготовлена в Германии, которая является синонимом высоких стандартов и технологий. Этот знак является одним из самых уважаемых в мире обозначений происхождения товаров.
В комплект поставки не входит сетка для настольного тенниса, что позволяет индивидуально подобрать аксессуары высочайшего уровня. Мы рекомендуем сетку Joola Pro Tour ITTF (31036) сертифицированную Международной федерацией настольного тенниса (ITTF) для игры на официальных соревнованиях.
Поскольку теннисный стол сконструирован для игры на официальных соревнованиях, Joola рекомендует использовать ракетки высокого класса сертифицированные ITTF, например, ракетка Joola Infinity Carbon (54207), которой присвоен один из самых высоких уровней в классификации производителя - 8 звезд или Joola Rosskopf8 ракетки 7 звезд.
Условия использования и хранения теннисных столов для игры в помещении ТМ Joola: Стол для настольного тенниса рекомендуется размещать только в сухих помещениях с влажностью до 60%, с хорошей циркуляцией воздуха. Следует избегать воздействия солнечных лучей и не эксплуатироваться на улице под солнцем и дождем. Для большей долговечности и хранения в чистоте игровой поверхности рекомендуется покрывать теннисные столы чехлом, рекомендуется использовать чехол для теннисного стола Joola (19900) или водозащитный чехол Joola Weatherproofed (19901).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joola |
| Применение | для закрытых помещений |
| Материал столешницы | ДСП |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 108,5 кг |
| Размер | 274 x 152,5 x 76 см |
| Особенности | Наявність сертифіката ITTF Режим для одного гравця Наявність коліщаток |
| Комплект поставки | Стіл |
| Вид | Столи |
| Конструкция | Складная |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Класс | Професійний рівень |
| Габарити упаковки | 10 х 157 х 140 см |
| Вага в упаковці | 119,5 кг |
| Країна-виробник товару | Німеччина |
| Гарантія | 24 місяці |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Штрихкод | 4002560115114 |
| Артикул | 931277 |
| Ціна | 50999.00 |
| Назва | Тенісний стіл Joola Duomat Pro ITTF Green (11511) |
| Колір поверхні стола | Зелений |
| Толщина столешницы | 25 мм |
| Наявність сертифіката ITTF | Да |
| Артикул для отображения на сайте | 931277 |
- Цена: 50 999 ₴







