Беговая дорожка Toorx TRX-2500 – это современное тренажерное оборудование премиумкласса, предназначенное для профессионального и домашнего использования. Она обеспечивает отличную функциональность, высокую надежность и комфорт во время тренировок благодаря инновационным технологиям и качественным материалам.
Эта модель сочетает мощный двигатель переменного тока, расширенные мультимедийные функции и систему программ, удовлетворяющих потребности даже самых взыскательных пользователей. Высокий максимальный вес и продуманная система амортизации гарантируют безопасность и комфорт каждой тренировки.
Класс тренажера: Professional line (для интенсивного коммерческого использования)
Особенности
Мощный двигатель: Бесщеточный двигатель AC мощностью 4,5 л.с. (пиковая — 7,0 л.с.) обеспечивает стабильную работу даже при максимальной нагрузке.
Высокая скорость: Разгоняется до 22 км/ч с точностью регулировки каждые 0,1 км/ч.
Удобный выбор наклона: Моторизованное изменение наклона до 15% с 15 уровнями для разнообразия тренировок.
Система амортизации: 6 эластомеров защищают суставы от ударных нагрузок во время бега.
Контроль пульса: Встроенный датчик в рукоятках и беспроводной приемник для входящего в комплект нагрудного ремня.
Разнообразие программ: 10 программт - HRC (Регулирование нагрузки в соответствии с частотой пульса), Custom (Индивидуально настроенные программы), Manual (Ручное управление параметрами тренировки), Hill (Имитация бега с перепадами высоты), Fat Burn (Для эффективного сжигания) (Достижение заданной цели: время, дистанция, калории), Cardio (Для укрепления сердечно-сосудистой системы), Strength (Программа для развития силы и выносливости), Fit Test (Тестирование уровня физической подготовки), для достижения любых фитнес.
Интуитивное управление: LED-консоль с 6 белыми дисплеями и 1 синим диаграммным дисплеем, отображающим все основные показатели.
Безопасность: Аварийный ключ обеспечивает мгновенную остановку в экстренных случаях.
Мобильность: Два транспортировочных колеса для удобного перемещения.
Мультимедийные возможности: Bluetooth-динамики, MP3-проигрыватель, USB-порт и поддержка программ Zwift и Kinomap.
Загрузите приложение Kinomap, включите устройство, и Вам будет доступно 300 000 км геолокализованных видео, зарегистрированных по всему миру. Бросьте вызов своим друзьям, соревнуйтесь с другими пользователями или тренируйтесь наедине, чтобы побить свои рекорды. Благодаря более чем 15 новым функциям, тренировочное приложение имеет совершенно новый вид, который отвечает потребностям пользователя, включая кадры из реальной жизни для тренировок в помещении. Приложение Kinomap также включает обучающий видеоконтент, совершенно новый игровой процесс через публичные и частные гонки. Никогда еще тренировка не была такой увлекательной: скорость видео синхронизируется с ритмом Вашего движения. Вы готовы начать Исследуйте каждый уголок мира, обменивайтесь комментариями в социальных сетях и сравнивайте свои результаты.
Загрузите Zwift - бесплатное приложение для бега и тренировок с Вашим сообществом. Тренируйтесь весело вместе с мировым сообществом сквозь увлекательные локации, тренируйтесь днем и ночью, в дождь или жару, из любой точки мира абсолютно бесплатно. Наши элитные тренеры создают упражнения, чтобы сделать вас спортсменом, которым вы хотите стать. Программы подбираются в соответствии с уровнем Вашей физической подготовки, и их легко выполнять, что облегчает тренировку и делает ее веселой. Независимо от того, готовитесь ли Вы к забегу на 5 километров, полумарафону или триатлону, Ваши потребности в тренировках будут учтены. Занимайтесь самостоятельно или присоединяйтесь к групповым тренировкам и исследуйте показатели после бега, чтобы провести свой лучший сезон. Бег со спортсменами во всем мире является основой Zwift. Выбирайте между сотнями событий – от веселых групповых забегов до напряженной гонки с настоящими призами. Найдите своих друзей и бегайте с ними в режиме реального времени, подключившись к программам сторонних разработчиков, таких как Strava и Garmin Connect. Сообщество Zwift поддерживает вашу мотивацию держать темп и финишировать как можно лучше.
Технические характеристики
Двигатель: 4,5/7 л.с. (постоянная/пиковая мощность), AC.
Скорость: 1–22 км/ч, регулировка с шагом 0,1 км/ч.
Наклон: Моторизованный, до 15%, с 15 уровнями.
Беговая дорожка: Размер полотна – 153 х 57 см, толщина ленты – 1,8 мм.
Система амортизации: 6 эластомеров.
Максимальный вес пользователя: До 150 кг.
Размеры в собранном состоянии: 197 х 93 х 150 см.
Вес: 134 кг.
Вес в коробке: 155 кг.
Размеры упаковки: 202 х 90 х 33,4 см + 98 х 89 х 30 см.
Консоль
Дисплей: 6 LED-дисплеев (белый) + 1 диаграммный дисплей (синий).
Функции: время, скорость, наклон, дистанция, пульс, калории.
Управление: Поддержка ручного и беспроводного контроля.
Мультимедиа: MP3-проигрыватель, Bluetooth-динамики, USB-порт.
Приложения: App Ready 3.0 с поддержкой Zwift и Kinomap.
Держатели: Для смартфона/планшета, держатель для бутылки.
Рекомендации по использованию тренажеров Toorx : Во избежание преждевременного износа или неисправности, регулярно осуществляйте профилактические проверкитренажеров. Регулярно проверяйте и смазывайте подвижные части (направляющие, подшипники). Используйте специальные масла для спортивного оборудования. Проверяйте состояние креплений, болтов и других деталей. В случае ослабления – немедленно затяните их. Для правильной установки и эксплуатации беговой дорожки, велотренажера, гребного тренажера, орбитрека используйте коврики под тренажер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931244 |
| Вес | 134 кг |
| Вага в упаковці | 155 кг |
| Габарити упаковки | 202 х 90 х 33,4 см + 98 х 89 х 30 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | LED |
| Додаткові характеристики | Бездротовий нагрудний кардіодатчик йде в комплекті з тренажером Підставка для смартфона/планшета Сенсорні датчики вимірювання пульсу Складана конструкція Товщина бігового полотна - 1,6 мм |
| Зміна кутів нахилу | 0-15% |
| Класс | Professional line (для інтенсивного комерційного використання) |
| Кострукція | Нескладані |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная скорость | 22 км/год |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Особенности | USB-порт Амортизація Вимірювання пульсу Компенсатори нерівності підлоги Регулювання кута нахилу Транспортувальні ролики Тримач для пляшки Потужний двигун Аварійний ключ Вбудовані Bluetooth-динаміки Підтримка додатків через APP READY 3.0 LED-дисплей |
| Показання дисплея | Час Швидкість Нахил Дистанція Пульс Калорії |
| Мощность двигателя | 4,5 к.с. |
| Программы | 1 ручна 24 встановлені (тренування, спалювання жиру, витривалість, пагорби) 3 користувацькі 4 HRC програми (залежні від частоти серцевих скорочень) Тест вимірювання жирових відкладень (Bodyfat) |
| Пиковая мощность | 7 к.с. |
| Регулировка угла наклона | Електричне |
| Розмір бігового полотна | 153 х 57 см |
| Розміри в робочому вигляді | 197 х 93 х 150 см |
| Система амортизации | 6 еластомерів |
| Тип | Електричні |
| Товщина деки | 1,8 мм |
- Цена: 130 999 ₴






