Легендарные матчи не должны забывать. Их можно воспроизводить с помощью настольного хоккея Stiga. Хоккей Stiga Play Off был выпущен в 1983 году и после этого в его дизайне практически ничего не менялось. Много лет спустя, легендарная компания Stiga выпустила настольный хоккей нового поколения с новой легендой – Питером Форсбергом (Peter Mattias Forsberg). Форсберг – легендарный шведский хоккеист, в действиях которого практически не было слабых мест. Он считается одним из самых выдающихся игроков всех времен. Номер Питера Форсберга в команде – 21. Так что названием обновлена версия настольного хоккея Стиг, обязана ему. Он также стал лицом обновленной модели хоккея. Благодаря серии улучшений и современному дизайну классический Play Off делает шаг в 21 век.
Поставляется с командами Швеции и Канады.
Поле ("лед") утолщено на 25% по сравнению с предыдущей версией игры.
Все незакрепленные детали могут быть заменены, что продлевает срок службы хоккея.
Оргстекло со стороны ворот, предотвращает вылет шайбы из игрового поля.
Борты украшены логотипами европейских брендов.
Ручная роспись игроков.
Съемные фигурки просто запираются и могут быть легко заменены при необходимости.
Управление фигурками осуществляется с помощью стальных стержней с удобными держателями.
4 стойкие ножки, поднимая игру на 4 см, обеспечивают легкий доступ и удобство управления стержнями при игре на столе. Нападающие заезжают за ворота противника, что придает игре больше динамичности и реализма.
Счетчик подсчета голов с двух сторон.
На льду нет "мертвых зон".
Размер поля: длина: 90 см, ширина 50 см, высота 8 см (при установленных ножках – 12 см).
Размер фигурок: 5,7 см.
Оргстекло (с каждой стороны): высота – 7 см; длина – 60 см.
Шайба: 2,54 см в диаметре.
Комплектация:
Игровое поле с рычагами управления;
2 команды игроков (сборные Швеции и Канады);
Счетчики голов – 2 шт;
Защитные пластиковые борта – 2 шт;
2 шайбы;
4 съемные ножки с резиновыми наконечниками;
Прямоугольные ворота (2 шт.);
Дефлектор для ворот (отсекатель) – 2 шт;
Запасные резиновые наконечники на рычаге управления (3 шт.);
Инструкция;
Сумка для настольной игры Stiga Gamebag позволяет легко сохранять и защищать игру от пыли, а также позволяет легко брать игру с собой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931286 |
| Вага в упаковці | 5,8 кг |
| Вид | Настільний хокей |
| Возраст | Від 7 років |
| Габарити упаковки | 97 х 51 х 9 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Комплектация | Ігрове поле Механічні лічильники очок 2 команди гравців 2 шайби |
| Країна реєстрації бренду | Швеція |
| Країна-виробник товару | Литва |
| Количество игроков | 2 |
| Назва | Настільний хокей Stiga Hockey Game Play Off 21 SWE/CAN + Gamebag (71-1145-35) |
| Особенности | Для домашнього використання |
| Розділ | Спортивні настільні ігри |
| Розміри | 96 х 50 х 8 см |
| Розміри ігрового поля | 90 х 50 х 8 - 12 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Ціна | 5999.00 |
| Штрихкод | 7318681145358 |
- Цена: 5 999 ₴







