Лестница Colombo Factotum 3 ступени (G110L03W) - прочная и надежная. Изготовлена в Италии в соответствии с европейским стандартом качества EN 14183. Максимальная нагрузка - 150 кг. Идеально подойдет тем, кто ценит практичность, легкость в использовании и стильный дизайн. Лестница имеет три удобные ступени с антискользящим покрытием. Это гарантирует безопасность ваших ног при использовании стремянки. Опорные ножки с пластиковой защитой препятствуют нежелательному скольжению. Сложные ступени обеспечивают минимальную толщину и максимальную компактность. Благодаря этой особенности, толщина стремянки в сложенном виде всего 5 см, поэтому у вас не возникнет проблем с местом для ее хранения.
Особенности:
Лестница сертифицирована в соответствии с европейским стандартом качества EN 14183.
Легко складывается, компактна.
Опорные ножки конструкции имеют пластиковую противоскользящую защиту.
Размеры (в сложенном виде): 114×50×5 см.
Размеры (в разложенном виде): 108×50 х 65 см.
Размеры ступени: 30 х 21 см. .
- .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931295 |
| Вес | 6,5 кг |
| Высота площадки | 69 см |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в розсунутому стані | 108 см |
| Длина в сложенном состоянии | 114 см |
| Додаткові характеристики | Драбина сертифікована згідно з європейським стандартом якості EN 14183 |
| Общая высота | 114 см |
| Комплектация | Драбина |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Количество ступеней | 3 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Сталь з антикорозійним покриттям |
| Робоча висота | 269 см |
| Тип | Драбини |
| Цвет | white |
| Ширина | 50 см |
| Штрихкод | 8003186004802 |
- Цена: 2 799 ₴




