Лестница Colombo Attica 6 ступеней (S108A06P) – 100% алюминиевая стремянка, сертифицированная в соответствии со стандартом EN131. Общий вес, выдерживаемый стремянкой 150 килограммов. В комплекте с стремянкой крепкий лоток для инструмента, с помощью которого можно крепить и удерживать на высоте нужные пользователю инструменты при использовании стремянки. Он выдерживает вес 5 кг. У вас всегда будет все необходимое для удобной работы. Ступени имеют глубину 8 см. Рифлёная поверхность ступени обеспечивает подъем и спуск без скольжения. Механизм безопасности предотвращает случайное закрытие при использовании. Компактный размер позволяет легко хранить, занимая минимальное пространство.
Особенности:
¦ Лестница сертифицирована согласно европейскому стандарту качества.
¦Опорные ножки конструкции имеют пластиковую противоскользящую защиту.
Размеры (в сложенном виде): 201 x 51 x 12 см.
Размеры (в разложенном виде): 189 x 51 x 111 см.
¦Высота площадки 129 см.
¦Многофункциональный лоток для инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931274 |
| Вес | 6,1 кг |
| Высота площадки | 129 см |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в розсунутому стані | 189 см |
| Длина в сложенном состоянии | 201 см |
| Додаткові характеристики | Драбина сертифікована згідно з європейським стандартом якості EN131 |
| Общая высота | 201 см |
| Комплектация | Драбина, лоток для інструменту |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Количество ступеней | 6 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Робоча висота | 329 см |
| Тип | Драбини |
| Цвет | Grey |
| Ширина | 51 см |
| Штрихкод | 8003186036209 |
- Цена: 5 099 ₴





