Лестница Colombo Security 3 ступени (G206AT3W) - надежная напольная стремянка, универсального использования. Изготовлена в соответствии с европейским стандартом качества EN 14183. Максимальная нагрузка - 150 кг. Идеально подойдет тем, кто ценит практичность, легкость в использовании и стильный дизайн. Лестница имеет три удобные ступени с противоскользящей структурой. Это гарантирует безопасность ваших ног при использовании стремянки. Корпус изготовлен из алюминия, основа ступеней со стали. Опорные ножки имеют пластиковую защиту, которая препятствует нежелательному скольжению. Сложные ступени обеспечивают минимальную толщину и максимальную компактность. Благодаря этой особенности, толщина стремянки в сложенном виде всего 6 см, поэтому у вас не возникнет проблем с местом для ее хранения.
Особенности:
Лестница сертифицирована в соответствии с европейским стандартом качества EN 14183.
Надежная и долговечная.
Опорные ножки конструкции имеют пластиковую противоскользящую защиту.
Размеры (в сложенном виде): 146 х 60 х 6см.
Размеры (в разложенном виде): 137 х 60 х 62 см.
Размеры ступени: 38 х 26см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931270 |
| Вес | 6,3 кг |
| Высота площадки | 75 см |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в розсунутому стані | 137 см |
| Длина в сложенном состоянии | 146 см |
| Додаткові характеристики | Драбина сертифікована згідно з європейським стандартом якості EN14183 |
| Общая высота | 146 см |
| Комплектация | Драбина |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Количество ступеней | 3 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюміній + сталь з антикорозійним покриттям |
| Робоча висота | 275 см |
| Тип | Драбини |
| Ширина | 60 см |
| Штрихкод | 8003186060709 |
- Цена: 3 499 ₴









